Spiele am Dienstag, 14. Juni 2022 Di., 14.06.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Süd U14
Runde 10 18:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 10 18:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 18:00 Neufelden U10  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 10 18:00 Lasberg/Neumarkt U12  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U12
 
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 10 18:30 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Thaller Fassaden Julbach  SPG JUnior Heroes U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 10 18:00 Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 10 18:30 Steyregg U12  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 19:00 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U16
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 18:30 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 10 17:30 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 10 17:30 Reichenau/Hellmonsödt…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 10 17:30 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 10 17:30 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Saxen  Machland U11
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 10 17:30 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 10 17:30 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 10 17:30 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 10 17:30 Wels FC B U11  Team - FC Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 4 17:30 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Riedau U11
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 10 18:45 St. Aegidi/Kopfing/Na…  Team - Union St. Aegidi Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 18:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim/…
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 18:00 Union Enzenkirchen U1…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U12
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 18:00 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 10 17:30 Rainbach i.I. U9  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U9
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 17:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  ATSV Stein U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 18:00 Union Pucking U12  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 7 18:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 10 19:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 4 18:30 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-Region Ost U17
Runde 9 19:30 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
F-Region Ost U16
Runde 9 19:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 8 18:30 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Pyhrn-Priel U13
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 10 19:00 Mondsee/Oberwang U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 8 18:30 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 17:30 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:30 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 8 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 18:00 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 10 17:15 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 10 17:30 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 10 18:00 Aspach/Wildenau U10  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…