Spiele am Dienstag, 14. Juni 2022 Di., 14.06.22 • Niederösterreich

JHG Nord U11 UPO
Runde 9 18:00 Stripfing U11  Team - SV Stripfing Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 18:00 Krems SC U16  Team - Kremser SC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  SPG Schönfeld U16
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 2 18:30 Leobendorf A U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U11
F-JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 6 17:30 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - FC Tulln  Tulln U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 18:00 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Runde 6 19:00 Klosterneuburg A U13  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 10 17:30 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 18:00 Krems SC U16  Team - Kremser SC Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  SPG Schönfeld U16
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO A
Runde 10 18:00 USV Langenlois U12  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U12
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 5 18:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
F-JHG Süd U09 C
Runde 8 18:00 Willendorf Steinfeld…  Team - SV Willendorf Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
 
F-JHG Süd U10 E
Runde 1 17:30 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U10
 
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 10 19:00 Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U11
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 7 18:30 USV Scheiblingk. U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 9 19:00 Piesting Piestingtal…  Team - SC Piesting Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U15
Runde 20 18:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - BSV Enzesfeld/H.  SPG Enzesfeld/H. U15
F-JHG Südost U08 A
Runde 9 17:00 Brunn/Geb. U8  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U8
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 9 18:00 Erlaa A U9  Team - ASK Erlaa Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 9 17:30 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 9 17:30 Mödling VfB U11  Team - VfB Mödling Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U11
Runde 9 18:30 Höflein U11  Team - SC Höflein Team - JHG  GIRLS – U11 JHG Südos…
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 12 18:00 Wienerwald U13  Team - Wienerwald SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 8 18:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
Runde 12 18:15 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Petronell ASV  Petronell U13
F-JHG West U09 B
Runde 10 16:30 Strengberg U9  Team - Strengberg FCU Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten B U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 9 17:15 NSG Gaflenz U9  Team - SV Gaflenz Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
F-JHG West U10 C
Runde 9 18:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SU St. Georgen/Leys  St. Georgen/Leys U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 2 17:00 Maria Taferl U10  Team - USC Maria Taferl Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
F-JHG West U12 OPO
Runde 4 18:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12
F-JHG West U13 MPO B
Runde 1 18:00 Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U13
F-JHG West U15 OPO
Runde 10 18:00 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U15
JHG West FJ U11 OPO West
Runde 10 17:30 Neuhofen/Y. U11  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Kematen ASK  ASK Kematen U11
JHG West FJ U11 UPO West
Runde 10 17:00 Opponitz U11  Team - SV Opponitz Team - Viehdorf USV  Viehdorf U11
F-JHG West U13 OPO
Runde 1 17:00 Waidhofen/Ybbs SC U13  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U13
F-JHG West Mitte U09 B
Runde 7 17:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U09
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 9 18:00 Hafnerbach U10  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
F-JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 18:00 Hofstetten-Grünau U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West/Mitte FJ U14 OPO
Runde 9 18:30 St. Pölten SC U14  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SC Fischer Hainfeld  SPG Hainfeld U14