Spiele am Samstag, 14. August 2021 Sa., 14.08.21 • Burgenland

U16 Nord "H"
Runde 1 10:30 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U16 Mitte "H"
Runde 1 14:00 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SPG Juniors/Z-S-P U16
Runde 1 16:40 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASK Weppersdorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U16
U14 Süd "H"
Runde 1 10:30 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - SC HERZ Pinkafeld  Pinkafeld/AVITA Therm…
Runde 1 15:00 FZZ Waldquelle Jrs./M…  Team - ASK Weppersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  SPG NLZ Lafnitztal/DU…
U14 Nord A "H"
Runde 1 14:00 Heideboden U14  Team - SC Frauenkirchen Team - FC Andau  Seewinkel U14
U13 Mitte "H"
Runde 1 13:30 FZZ Waldquelle Jrs./M…  Team - ASK Weppersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U13
U13 Nord A "H"
Runde 1 17:30 youngVEGANIS U13  Team - USC Wallern Team - FC Andau  SPG Seewinkel U13
U12 Mitte B "H"
Runde 1 14:00 Deutschkreutz/Neckenm…  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Draßmarkt  Der Club A U12
 
U12 Nord A "H"
Runde 1 15:30 Heideboden U12  Team - SC Frauenkirchen Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
U12 Nord B "H"
Runde 1 12:30 Purbach/Breitenbrunn/…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12
 
U12 Nord C "H"
Runde 2 14:30 SPG Siegendorf U12  Team - ASV Siegendorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd A "H"
Runde 1 10:00 SPG Pinkafeld U12  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 1 10:00 NAWU Punitz U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U12
 
Runde 1 13:00 NLZ Lafnitztal/DUSV  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - UFC Lumitech Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
 
U11 Mitte "H"
Runde 1 10:00 SPG Rabnitztal U11  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Sigleß  Sigleß U11
 
U10 Mitte B "H"
Runde 1 10:00 SPG Forchtenstein/Wie…  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Raiding  SPG 2000 Raiding U10
 
Runde 1 10:45 FZZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - ASK Neutal  Mitte A U10
 
Runde 1 13:00 Oberpullendorf Junior…  Team - SC Oberpullendorf Team - ASK Stoob  SPG Mitte B U10
 
U10 Nord A "H"
Runde 1 11:00 Heideboden U10  Team - SC Frauenkirchen Team - USV Halbturn  Halbturn U10
 
Runde 1 16:15 youngVEGANIS U10  Team - USC Wallern Team - SC Apetlon  Seewinkel U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 1 17:00 SPG Hügelland B U10  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Siegendorf  Siegendorf A U10
U10 Süd A "H"
Runde 1 10:45 SPG Pinkafeld U10  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - ASKÖ Stinatz  Stinatz U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 1 11:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
U9 Mitte B "H"
Runde 1 09:30 FZZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U9
 
U9 Nord B "H"
Runde 1 11:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SV Rust  Rust U9
 
Runde 10 16:00 Hügelland A U9  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland B U9
 
U9 Süd A "H"
Runde 1 09:30 SPG Pinkafeld U9  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  Wiesfleck U9
 
U9 Süd B "H"
Runde 1 09:30 Geschriebenstein U9  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining U9