Spiele am Sonntag, 14. August 2022 So., 14.08.22 • Steiermark

Admiral Bundesliga
Runde 4 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 4 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 4 17:00 LASK  Team - LASK Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Admiral 2. Liga
Runde 4 10:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Unterliga Nord B
Runde 2 15:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg
Runde 2 17:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Unterliga Süd
Runde 2 18:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Unterliga West
Runde 2 15:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - USV Kötz-Haus Hengsberg  USV Hengsberg
Gebietsliga Enns
Runde 2 17:00 FSV Öblarn  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Runde 2 17:00 SU Wörschach  Team - SU Wörschach Team - SV Stein/Enns  SV Stein/Enns
Gebietsliga Mitte
Runde 2 16:00 SV Edelstauden  Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga West
Runde 2 17:00 FC Lankowitz  Team - FC Lankowitz Team - USV Wundara Wies  USV Wies
Runde 2 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Enns
Runde 2 17:00 SG Rottenmann II  Team - SG Rottenmann II Team - SC Juniors Liezen  SC Juniors Liezen
1. Klasse Mitte A
Runde 2 16:30 Graz United  Team - Graz United Team - SV Pachern  SV Pachern II
Runde 2 17:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
1. Klasse Mitte B
Runde 2 17:00 SVU Liebenau II  Team - SV Union Liebenau Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 2 12:45 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - DSV Leoben  DSV Leoben II
Runde 2 17:00 WSV St. Lambrecht  Team - WSV Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  ESV Knittelfeld Junio…
1. Klasse Süd
Runde 2 16:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - USV Petersdorf II  Petersdorf II
Runde 2 18:00 St.Margarethen-Kirchb…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
1. Klasse West
Runde 2 17:00 SG Hengist  Team - SG Hengist Hengsberg/Wildon/Lebring Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch