Spiele am Freitag, 14. September 2018 Fr, 14.09.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 West
Runde 4 18:30 NSG Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 5 19:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 4 19:30 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 5 19:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 4 18:30 NSG Angern U15  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - AKA St Pölten NÖ  AKA St Pölten NÖ U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 2 17:00 Pfaffstätten A U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U15 OPO
Runde 2 18:30 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 2 17:45 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U14
JHG Süd U12 MPO B
Runde 2 18:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stein…
JHG Süd U10 F
Runde 2 17:00 Willendorf U10  Team - SV Willendorf Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
Runde 10 17:00 Oed/Waldegg U10  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 2 17:45 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 2 17:00 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Blumau ASK  ASK Blumau U09
JHG Südost U09 C
Runde 3 16:00 Biedermannsdorf U9  Team - Biedermannsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 3 16:30 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - ATSV Fischamend  Fischamend U09
 
JHG Südost U16
Runde 4 18:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U16
JHG Südost U15 OPO
Runde 3 17:30 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
JHG Südost U10 B
Runde 3 17:00 ASK Erlaa A U10  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 16:00 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U9
 
JHG West U11 A
Runde 3 16:00 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U11 B
Runde 3 17:30 USV Oed/Zeillern U11  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U11
JHG West U11 D
Runde 3 18:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
JHG West U11 E
Runde 3 17:30 NSG Maria Taferl U11  Team - USC Maria Taferl Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U11
JHG West U9 A
Runde 3 16:00 NSG St. Georgen/Leys…  Team - SU St. Georgen/Leys Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U9
 
JHG West U9 B
Runde 2 18:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U9
 
JHG West U9 D
Runde 3 16:00 Waldhausen/OÖ U9  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U9
 
JHG West U9 E
Runde 3 17:00 St. Peter/Au U9  Team - UFC St. Peter/Au Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 3 18:00 NSG Pöggstall U15  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG OED/ZEILLERN U15
Runde 3 18:00 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U15
JHG West U13 OPO
Runde 3 18:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U13
JHG West U12 MPO A
Runde 3 17:00 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - Kematen ASK  NSG Kematen U12
JHG West U12 UPO A
Runde 3 17:30 NSG St. Peter/Au U12  Team - UFC St. Peter/Au Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West U10 A
Runde 3 16:00 Petzenkirchen U10  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
Runde 3 17:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
Runde 3 17:30 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West U10 E
Runde 3 17:30 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 1 18:45 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV INDAT Türnitz  NSG Türnitz U16
JHG West Mitte U15
Runde 2 19:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC Getzersdorf  Getzersdorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 18:00 NSG St. Georgen/Stfd.…  Team - ATSV St. Georgen/Stfd. Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 3 16:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 3 17:00 SPG SV Karlstetten/Ne…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - WSV Traisen  WSV Traisen U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 3 17:00 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  St. Georgen/St. Pölte…
Runde 3 17:00 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 3 17:30 Hafnerbach U11  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 3 17:00 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Gansbach FKU  Gansbach U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 2 16:30 Hafnerbach U9  Team - TSU Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U09
 
Runde 2 16:30 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 3 16:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 3 16:30 NSG Gr.Siegharts U12  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - UFC Lokomotive Langschlag  NSG Langschlag U12
JHG Waldviertel U14
Runde 3 18:00 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U14
JHG Waldviertel U13
Runde 2 17:30 Allentsteig U13  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U13
JHG Waldviertel U11 UPO B
Runde 3 16:00 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 17:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
Runde 2 17:30 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 5 17:30 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U14
JHG Nord U11 MPO A
Runde 3 18:30 NSG Bad Pirawarth U11  Team - SV Bad Pirawarth Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
JHG Nord U11 MPO B
Runde 3 17:00 NSG Stripfing U11  Team - Stripfing SV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U13 UPO
Runde 3 18:00 NSG Schrattenberg U13  Team - SCU Schrattenberg Team - Kreuzstetten FC  NSG Kreuzstetten Wein…
JHG Nord U16 OPO
Runde 3 19:30 NSG Prottes A U16  Team - Prottes SC Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U16
JHG Nord U15
Runde 2 18:00 NSG Wetzelsdorf U15  Team - Wetzelsdorf USC Team - Schrick USV  NSG Schrick U15
Runde 3 19:00 NSG Poysdorf B U15  Team - Poysdorf SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 3 17:30 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 3 17:00 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
JHG Nord U10
Runde 3 17:00 Paasdorf U10  Team - USG Paasdorf Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten U10
 
JHG Nord U09
Runde 3 16:30 NSG Wetzelsdorf U09  Team - Wetzelsdorf USC Team - UKJ Ottenthal  Ottenthal U9
 
Runde 3 17:30 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Haringsee SV GG  Haringsee U09
 
Runde 3 18:00 NSG Kreuttal Weinvier…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U9
 
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 19:30 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau SV U16
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 3 16:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - FC Stockerau  FC Stockerau U11
Runde 3 16:45 NSG Enzersfeld/W. B U…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 18:15 SPG SC Raiffeisen Enz…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 3 18:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 3 16:30 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 3 15:30 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U09
 
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 17:30 NSG Muckendorf B U14  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U14
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 4 17:00 Furth U11  Team - USV Furth Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe B
Runde 4 17:00 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Runde 4 17:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team -  SC Traismauer  Traismauer U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe C
Runde 2 18:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 4 17:00 Furth U11  Team - USV Furth Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 4 17:00 Kirchberg/Wagram U11  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Runde 4 17:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team -  SC Traismauer  Traismauer U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 2 18:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 2 19:00 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 19:30 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau SV U16
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 17:45 Langenlebarn U12  Team - SV Donau Langenlebarn Team - ATSV Stein  Stein U12
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 4 17:00 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 4 17:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09