Spiele am Freitag, 14. September 2018 Fr, 14.09.18 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 2 17:00 Lienz U17  Team - Rapid Lienz Team - SV Raika Greifenburg  SG SV Greifenburg/SV…
Unter 17 C
Runde 3 17:15 SG ASC St. Paul/SV Ei…  Team - ASC St. Paul Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Runde 5 18:00 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Eberstein Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 15 B
Runde 3 17:15 SG FC Mölltal/SV Penk…  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Runde 3 18:00 Spittal/Drau B U15  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lurnfeld  SG FC Lurnfeld/SV Bal…
Unter 15 D
Runde 3 17:00 Kraig U15  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U15
Runde 3 17:30 Sörg U15  Team - SC Sörg Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Launsdorf U…
Unter 15 Eliteliga
Runde 5 17:15 SG Tristach/Dölsach U…  Team - SV Tristach Team - FC KAC  KAC 1909 U15
Unter 15 F
Runde 3 17:00 SG FC Eisenkappel/SV…  Team - SF Rückersdorf Team - SC Globasnitz  SG SC Globasnitz/SVG…
F-Unter 12 A OPO
Runde 4 17:00 St. Stefan B U12  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U12
F-Unter 12 D UPO 2
Runde 4 15:45 FC-WR Nußdorf U12  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  SG Lienz/Nußdorf A U1…
H-Unter 12 B
Runde 3 16:30 SG SC Mühldorf/SV Lin…  Team - SC Mühldorf Team - Sportverein Rothenthurn  SG SV Rothenthurn/SV…
Runde 3 17:00 SG FC Lendorf/SV Bald…  Team - FC Lendorf Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U12
Runde 3 17:00 Gmünd A U12  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Afritz Pizzeria  Afritz U12
Runde 3 18:15 Sportfreunde Berg U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SV T…
H-Unter 12 C
Runde 3 16:00 SV Arnoldstein U12  Team - SV Arnoldstein Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner  SG Pr-87_FC Hermagor…
Unter 12 H
Runde 6 17:30 Globasnitz U12  Team - SC Globasnitz Team - SF Rückersdorf  SG FC Eisenkappel/SV…
Unter 11 B
Runde 3 16:30 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Unter 11 C
Runde 4 16:30 Draschitz U11  Team - SV Draschitz Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
Runde 4 17:00 SV Maria Gail U11  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Nur Ergebnis
Runde 4 17:30 SV Arnoldstein U11  Team - SV Arnoldstein Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
Unter 11 D
Runde 3 17:30 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - SV Steuerberg  SG SV Steuerberg/SGA…
Unter 11 E
Runde 4 17:00 SV Viktring U11  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U11
Runde 4 18:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg/Köstenber…
Unter 10 B
Runde 4 16:00 Mölltal B U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Unter 10 G
Runde 3 17:30 Ferlach/Ferlach/Zell…  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
H-Unter 10 H
Runde 3 16:00 SV Lavamünd U10  Team - SV Lavamünd Team - RZ Pellets WAC  WAC A U10
Unter 10 A
Runde 4 16:00 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
Runde 4 17:30 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal-Assling/U…
Unter 10 B
Runde 4 16:00 Mölltal B U10  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd U10
Runde 2 17:00 ASKÖ Dellach/Dr. U10  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 10 D
Runde 3 16:30 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - SV Wernberg  Wernberg B U10
Unter 10 E
Runde 4 16:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel U12
Runde 4 16:00 St. Veit SC A U10  Team - SC St. Veit Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U10
Unter 10 G
Runde 3 17:30 Ferlach/Ferlach/Zell…  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
Unter 10 I
Runde 6 16:00 SV Griffen U10  Team - SV Raika Griffen Rast Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U10
Runde 6 17:00 Rückersdorf U10  Team - SF Rückersdorf Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG ASKÖ St. Michael/B…
Unter 9 A
Runde 3 17:00 Nußdorf U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC Lurnfeld  SG FC Lendorf/FC Lurn…
Unter 9 C
Runde 4 16:00 SG ATUS Nötsch/BSV Fu…  Team - ATUS Nötsch Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U9
Runde 4 17:00 SG ASKÖ Techelsberg/D…  Team - ASKÖ Techelsberg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U9
Unter 9 E
Runde 4 15:30 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV B U9
Runde 4 17:00 SG Köttmannsdorf/Mari…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach U9
Runde 4 17:00 Austria Klagenfurt U9  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 U9
Unter 9 F
Runde 3 15:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard B U9
Runde 3 16:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan/St. Andrä/…
Runde 3 17:00 Frantschach U9  Team - FC Mondi Frantschach Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9