Spiele am Freitag, 14. September 2018 Fr, 14.09.18 • Wien

2. Liga
Runde 7 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 7 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 7 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 7 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 7 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 7 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 7 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 7 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 7 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 7 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 7 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Wiener Stadtliga
Runde 5 15:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld
Runde 5 16:00 SV Wienerberg  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 5 16:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 5 16:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13
Runde 5 18:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 5 18:00 SC Mannswörth  Team - SC Mannswörth Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf
2. Landesliga
Runde 5 16:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 5 16:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SPC Helfort 15  SPC Helfort 15
Runde 5 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05
Runde 5 16:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 5 20:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Oberliga A
Runde 3 16:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Runde 3 16:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 3 16:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
1. Klasse A
Runde 3 14:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - Yozgatspor Wien  Yozgatspor Wien