Spiele am Samstag, 14. September 2019 Sa, 14.09.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 3 11:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U16
Runde 3 13:00 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld U16
U16 Mitte A
Runde 3 17:00 Wulkatal U16  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neudörfl  SPG Wetterkreuz U16
U16 Nord B
Runde 3 14:00 St. Georgen U16  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wimpassing  SPG Wimp/Leitha/Wamp…
U14 Nord "PLUS"
Runde 3 10:00 St. Georgen U14 A  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U14
Runde 3 17:00 Wimpassing U14  Team - SV Wimpassing Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U14
U14 Mitte A
Runde 3 12:30 SPG SCO Juniors U14  Team - SG HRVATI Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U14
U14 Mitte B
Runde 3 11:15 SPG Juniors U14  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U14
U14 Nord
Runde 3 12:00 St. Georgen U14 B  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Andau  Seewinkel U14
U14 Süd
Runde 3 10:00 SV Oberwart U14  Team - SV Oberwart Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
U13 Mitte
Runde 3 10:30 Pöttsching U13  Team - ASV Pöttsching Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
Runde 3 11:30 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Mattersburg  Mattersburg U13
U13 Nord B
Runde 3 14:00 Großhöflein U13  Team - FC Großhöflein Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U13
Runde 3 15:00 Wulkatal U13  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
Runde 3 17:30 SPG Hügelland U13  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U13 Süd
Runde 3 09:30 Pinkafeld U13  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Oberwart  Oberwart U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 3 12:00 SV Sigleß U12  Team - SV Sigleß Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U12
 
U12 Mitte A
Runde 3 16:00 SV 7023 Z-S-P U12  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 A
 
U12 Mitte B
Runde 3 10:00 Mattersburg U12  Team - SV Mattersburg Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Juniors B U12
 
Runde 3 11:00 SPG SCO Juniors U12  Team - SG HRVATI Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 B
 
U12 Nord D
Runde 3 16:15 SPG Hügelland A U12  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U10 Mitte A
Runde 3 10:00 SPG Juniors A U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
U10 Mitte B
Runde 3 15:00 ASV Pöttsching U10  Team - ASV Pöttsching Team - SV Lackenbach  FFZ WALDQUELLE JUNIOR…
 
U10 Mitte C
Runde 3 10:00 Deutschkreutz U10  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Draßmarkt  SPG Der Club U10
 
U10 Nord C
Runde 3 10:00 SPG Siegendorf U10  Team - ASV Siegendorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord D
Runde 3 14:00 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U10
 
U10 Süd B
Runde 3 10:00 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
Runde 3 11:00 Großpetersdorf U10  Team - SV Großpetersdorf Team - ASK Schlaining  Schlaining U10
 
U10 Süd C
Runde 3 10:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Eltendorf Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U10
 
U9 Mitte
Runde 3 09:30 Pöttsching U9  Team - ASV Pöttsching Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf U9
Runde 3 10:00 SPG SCO Juniors U9  Team - SG HRVATI Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U9
U9 Nord A
Runde 3 12:00 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
U9 Nord B
Runde 3 13:30 Wulkatal U9  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U9
 
U9 Nord C
Runde 3 11:00 ASV Hornstein U9  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
Runde 3 15:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U9
 
U9 Süd A
Runde 3 13:30 Loipersdorf/Kitzl. U9  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9
 
U9 Süd B
Runde 3 10:00 SPG Güssing Juniors A…  Team - SV Güssing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U9