Spiele am Sonntag, 14. Oktober 2018 So, 14.10.18 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 12 14:00 FC Lendorf  Team - FC LiWOdruck Lendorf Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Landesliga Ost
Runde 9 16:00 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Bezirksliga Nord
Runde 9 16:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 9 16:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 9 16:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - SK Gallspach  SK Gallspach
Bezirksliga West
Runde 9 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 9 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 9 16:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 9 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 9 16:00 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach
Runde 9 16:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 9 16:00 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 9 16:00 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 9 16:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 9 16:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 9 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Oepping  Union Oepping
Runde 9 16:00 Neustift/Oberk.  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 9 16:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
Runde 9 16:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 9 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 9 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 9 16:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 9 16:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 9 16:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
Runde 9 16:00 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb.
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 9 16:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 9 16:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 9 16:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - SV Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Edelweiß Juniors  Team - Union Edelweiß Linz Juniors Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 9 16:00 Ebelsberg Linz  Team - ASKÖ Ebelsberg Linz Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 9 16:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 9 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - DSG Union Walding  Union Walding
Runde 9 16:00 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 9 16:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Mühlbach  Union Mühlbach
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 9 16:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 9 16:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 9 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 9 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 9 16:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 9 16:00 Leopoldschlag  Team - Union Leopoldschlag Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SPG Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.
Runde 9 17:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Ulrichsberg  Union Ulrichsberg
Runde 9 16:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - SU mind.capital St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 9 16:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 9 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl.
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 9 16:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 9 16:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
Runde 9 16:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 9 16:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 9 16:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 9 16:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 9 16:00 SV Aurach  Team - SV Aurach Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 9 16:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 9 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 9 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Schwand  Schwand
Runde 9 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
2. Klasse West
Runde 9 16:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 9 16:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 9 16:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 9 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 9 16:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 9 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 9 16:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach