Spiele am Montag, 14. Oktober 2019 Mo, 14.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 19:30 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 18:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 6 18:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SC Rottenegg  SPG Rottenegg/Walding…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 16:30 Bad Leonfelden U11  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 17:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 4 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 18:00 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 17:30 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
Runde 7 18:00 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 Losenstein U11  Team - SV Losenstein Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 6 19:00 BW Linz B U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 7 18:00 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 8 19:00 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 7 16:45 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 17:30 Kammer/Weyregg U13  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Bad Hall Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 6 18:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 5 18:00 Steinerkirchen U11  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 4 18:00 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 16:30 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10