Spiele am Mittwoch, 14. Oktober 2020 Mi, 14.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Süd U16
Runde 7 19:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U16
H-Regionsliga U18
Runde 3 19:30 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 9 18:45 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 19:00 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU Wartberg/Aist  WTJ Wartberg/Tragwein…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 18:45 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 17:00 SPG Junior Heroes U12  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 17:30 SV Gallneukirchen U10  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 4 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 5 18:00 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 5 17:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 6 17:30 SV Krenglbach U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Geboltskirchen  SPG Geboltskirchen/Ha…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 8 17:30 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U11
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 8 17:30 Weißkirchen A U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 17:30 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 18:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 4 17:30 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 8 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 7 18:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 1 19:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - HAKA Traun  Traun U17
Runde 4 19:00 Union Pichling U17  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 7 18:30 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 19:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 4 19:00 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 5 18:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U14
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 18:00 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 4 17:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 19:30 Bad Goisern/Auseerlan…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  Attnang U17
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 1 18:30 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach/Edt…
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 8 18:15 Pyhrn-Priel U11  Team - SV Windischgarsten Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Raika Ampflwang  SPG Ampflwang/Zell a.…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Gartner Edt  Edt/Vorchdorf/Lambach…
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 5 17:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Nur Ergebnis
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 8 19:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
Runde 8 19:00 Burgkirchen/Weng/Laab…  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U16
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 5 18:00 St. Pantaleon U14  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Raiba Gilgenberg  SPG Gilgenberg/Handen…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 6 18:00 Lochen U-13  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 4 18:30 ATSV Laab U12  Team - ATSV Laab Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 7 18:00 SPG Bruckmühl/Ampflwa…  Team - Union Bruckmühl Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 8 17:30 SchwandU11  Team - Union Schwand Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Palting/Seeham U11  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Geretsberg/Gilgen…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SK Altheim  SK Altheim U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 5 17:30 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10