Spiele am Samstag, 14. November 2015 Sa, 14.11.15 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 16 14:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Wiener Stadtliga
Runde 14 12:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 FV Wien Floridsdorf  Team - FV Wien Floridsdorf Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 14 14:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - ASV 13  ASV 13
Runde 14 14:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 14 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
2. Landesliga
Runde 14 13:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - Wiener Sportklub  Wiener SK 1b
Runde 14 14:00 Vienna 1b  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 14 14:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - SPC Helfort 15  SPC Helfort 15
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Oberliga A
Runde 12 14:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - SV Schwechat  SV Schwechat 1b
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 MSV 81  Team - Margaretner Sportverein 81 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 12 15:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - RSV Wien 06  RSV Wien 06
Nur Ergebnis
Runde 12 15:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Nur Ergebnis
Oberliga B
Runde 12 14:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 12 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn
1. Klasse A
Runde 12 14:00 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 FV Vardar-Viena  Team - FV Vardar-Viena Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
Nur Ergebnis
Runde 12 15:30 FC BiH  Team - FC BiH Team - FC Union 12  FC Union 12
Nur Ergebnis
1. Klasse B
Runde 12 12:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 SC Mautner  Team - SC Mautner Markhof Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 WBC IX  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - FC Garage Vorgarten  Garage Vorgarten
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 CWF/RWW-RBW  Team - CWF/RWW-RBW Team - FC Adrenalin 07  FC Adrenalin
Nur Ergebnis