Spiele am Samstag, 14. November 2020 Sa, 14.11.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 11 11:15 1210 Wien B U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U10
Runde 11 11:30 LAC-Inter B U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 11 11:45 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 11 13:15 SV Essling B U10  Team - SV Essling Team - SC Ostbahn XI  Ostbahn XI B U10
A-LIGA U11/3
Runde 11 15:00 IMPULS Süssenbrunn U1…  Team - SC Süssenbrunn Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U11
A-LIGA U7/2
Runde 11 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
Runde 11 12:30 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
Runde 11 16:15 L.A. Riverside U8  Team - L.A. Riverside Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U8
A-Liga U18
Runde 11 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 11 18:15 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
A-Liga U16
Runde 11 15:30 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 11 16:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 11 17:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
A-Liga U15
Runde 11 11:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 11 16:15 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
A-Liga U14
Runde 11 13:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Runde 11 14:15 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
A-LIGA U14/2
Runde 11 10:30 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 11 13:45 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
Runde 11 16:15 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  Teco7 Technopool U14
A-Liga U13
Runde 11 09:00 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 11 14:30 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 11 15:40 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
A-Liga U12
Runde 11 10:00 LAC-Inter U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
Runde 11 11:15 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U12
Runde 11 11:30 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Runde 11 17:30 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U12
A-LIGA U12-2
Runde 11 10:30 Donau B U12  Team - SV Donau Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 11 15:00 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
A-LIGA U12-3
Runde 11 12:00 SC Elite U14-2  Team - SC Elite Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
Runde 11 14:45 SV Albania U14-2  Team - SV Albania Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
A-Liga U11
Runde 11 10:00 FC Mauerwerk U11  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
Runde 11 10:00 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 11 12:45 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U11
Runde 11 13:00 LAC-Inter U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra A U11
Runde 11 14:20 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U11
A-LIGA U11-2
Runde 11 13:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
Runde 11 13:30 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U11
Runde 11 16:00 Post SV B U11  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U11
A-Liga U10
Runde 11 10:00 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
Runde 11 11:45 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
A-LIGA U10-2
Runde 11 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 11 10:00 Wiener Linien B U10  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
A-LIGA U10/3
Runde 11 10:00 SC Elite U12-2  Team - SC Elite Team - SV Aspern  Aspern B U10
Runde 11 10:30 Ankerbrot U10  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna U10
Runde 11 11:00 USC Landhaus U10  Team - USC Landhaus Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U10
Runde 11 13:30 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
Runde 11 14:00 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
A-Liga U9
Runde 11 09:00 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
Runde 11 09:00 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U9
Runde 11 10:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
A-LIGA U9-2
Runde 11 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 11 10:30 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
A-Liga U8
Runde 11 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
Runde 11 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U8
Runde 11 10:30 Post SV U8  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 U8
A-LIGA U8/3
Runde 11 10:00 USC Landhaus U8  Team - USC Landhaus Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U8
Runde 11 12:30 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
A-LIGA_U8-2
Runde 11 09:00 Sportunion Mauer B U8  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 11 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
Runde 11 10:30 Post SV B U8  Team - Post SV Wien Team - ASV 13  ASV 13 B U8
A-LIGA U7
Runde 11 09:00 Gerasdorf Stamm. U7  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
Runde 11 09:30 Essling U7  Team - SV Essling Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
WFV-LIGA U16
Runde 11 14:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 11 16:00 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau U18
Runde 11 17:15 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 11 18:15 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U15
Runde 11 09:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 11 14:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Runde 11 16:15 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
WFV-LIGA U14
Runde 11 09:30 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 11 15:15 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
WFV-LIGA U13
Runde 11 12:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 11 12:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 11 12:00 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 11 12:30 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 11 13:00 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 11 13:15 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
WFV-LIGA U12
Runde 11 10:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
Runde 11 10:15 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 11 11:30 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 11 16:45 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
WFV-LIGA U11
Runde 11 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 11 10:15 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 11 15:15 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
WFV-LIGA U10
Runde 11 09:00 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U11
Runde 11 10:15 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 11 10:30 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
WFV-LIGA U9
Runde 11 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 11 09:00 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 11 10:30 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 11 11:15 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 11 11:45 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
WFV-LIGA U8
Runde 11 09:00 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
Runde 11 09:00 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U9
Runde 11 09:00 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 11 09:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
WFV-LIGA U7
Runde 11 09:00 Stadlau U7  Team - FC Stadlau Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
Runde 11 09:00 Vienna FC U7  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Schwechat  Schwechat SV U7
Runde 11 09:00 Team Wiener Linien U7  Team - SC Team Wiener Linien Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U7
Runde 11 10:15 Wiener Sport-Club U7  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Donau Wien  Donau U7
B-LIGA U15
Runde 11 16:00 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
B-Liga U18
Runde 11 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
B-Liga U16
Runde 11 10:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 11 14:45 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 11 17:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
B-Liga U14
Runde 11 11:15 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 11 12:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U14
B-Liga U13
Runde 11 11:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Runde 11 14:25 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 11 17:30 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
B-Liga U12
Runde 11 09:00 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
Runde 11 11:30 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 11 14:30 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
B-Liga U11
Runde 11 13:00 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 11 13:10 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 11 16:00 SV Essling U11  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
B-Liga U10
Runde 11 09:00 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
Runde 11 10:00 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
Runde 11 10:10 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
Runde 11 12:00 Essling U10  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
B-Liga U9
Runde 11 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
Runde 11 09:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
Runde 11 09:30 Essling U9  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
Runde 11 12:15 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
B-Liga U8
Runde 11 10:00 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
Runde 11 10:45 Essling U9  Team - SV Essling Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
C-Liga U18
Runde 11 16:30 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 11 18:00 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U16
Runde 11 12:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 11 14:30 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 11 14:45 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
C-Liga U14
Runde 11 09:30 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 11 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 11 12:30 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U14
Runde 11 12:45 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
C-Liga U12
Runde 11 11:45 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
C-Liga U11
Runde 11 11:00 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 11 11:30 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
C-Liga U10
Runde 11 09:00 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 11 10:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
Runde 11 10:15 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 11 10:20 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
Runde 11 11:15 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
C-LIGA_U9
Runde 11 09:00 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 11 10:00 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 11 10:20 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U10
Runde 11 11:15 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
C-LIGA U8
Runde 11 09:00 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8
Runde 11 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet U8
Runde 11 11:15 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U8