Spiele am Sonntag, 15. März 2020 So, 15.03.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 12 11:00 SUSA Vienna A U10  Team - Kein Bild vorhanden 11:00 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U10
Runde 12 11:20 SC Elite U12-2  Team - SC Elite 11:20 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
Runde 12 13:00 L.A. Riverside U10  Team - L.A. Riverside 13:00 Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U10
A-LIGA U18/U17
Runde 13 22:22 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 13 22:22 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten 22:22 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U18
A-LIGA U7/2
Runde 12 13:00 L.A. Riverside U7  Team - L.A. Riverside 13:00 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U7
A-LIGA U9/3
Runde 12 10:10 Elite U9  Team - SC Elite 10:10 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U9
Runde 12 22:22 DSG GEPS 20 Girls U9  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SV Rojava  Rojava U9
A-Liga U18
Runde 12 16:30 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC 16:30 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 12 18:00 Post SV U18  Team - Post SV Wien 18:00 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
A-Liga U16
Runde 12 15:00 Gerasdorf Stamm. U16  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 15:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U16
A-LIGA U16/U15
Runde 12 22:22 SV Hirschstetten U16  Team - SV Hirschstetten 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U15
Runde 12 22:22 FV Wien Floridsdorf U…  Team - FV Wien Floridsdorf 22:22 Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien U16
Runde 12 22:22 Team Wiener Linien B…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Kein Bild vorhanden  DSG Teco7 Technopool…
A-Liga U15
Runde 12 12:50 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 12:50 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
A-Liga U14
Runde 12 13:00 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 13:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 12 14:20 Post SV U14  Team - Post SV Wien 14:20 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 12 14:30 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC 14:30 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
Runde 12 16:20 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club 16:20 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 12 22:22 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 22:22 Team - ASV 13  ASV 13 U14
A-LIGA U14/2
Runde 12 10:15 Altera Porta U14  Team - Altera Porta 10:15 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 12 13:45 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten 13:45 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U14
Runde 12 16:30 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus 16:30 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U14
Runde 12 19:00 Syrien Union Wien U14  Team - Syrien Wien 19:00 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna B U14
A-Liga U13
Runde 12 11:20 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 11:20 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 12 16:20 Post SV U14  Team - Post SV Wien 16:20 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
A-Liga U12
Runde 12 10:20 Post SV A U12  Team - Post SV Wien 10:20 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U12
Runde 12 11:30 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 11:30 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U12
Runde 12 14:40 LAC-Inter A U12  Team - Landstraßer Athletik Club 14:40 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
A-LIGA U12-2
Runde 12 09:00 Post SV U12  Team - Post SV Wien 09:00 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer B U12
Runde 12 10:30 Wiener Linien B U12  Team - SC Team Wiener Linien 10:30 Team - Kein Bild vorhanden  DSG Teco7 U12
Runde 12 12:30 Wiener Viktoria U12  Team - SC Wiener Viktoria 12:30 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U12-3
Runde 12 10:30 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten 10:30 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U12
Runde 12 14:30 L.A. Riverside U12  Team - L.A. Riverside 14:30 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 12 16:45 Altera Porta U12  Team - Altera Porta 16:45 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
A-Liga U11
Runde 12 10:00 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf 10:00 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U11
A-LIGA U11-2
Runde 12 12:50 Post SV B U11  Team - Post SV Wien 12:50 Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U11
Runde 12 22:22 DSG GEPS 20 Girls U11  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U11
Runde 12 22:22 SC Elite U11  Team - SC Elite 22:22 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U11
A-Liga U10
Runde 12 09:00 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club 09:00 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
Runde 12 10:15 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 10:15 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
Runde 12 11:40 Post SV A U10  Team - Post SV Wien 11:40 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U10
Runde 12 12:45 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 12:45 Team - ASV 13  ASV 13 A U10
A-LIGA U10-2
Runde 12 11:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 11:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
Runde 12 11:40 Post SV B U10  Team - Post SV Wien 11:40 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U10
Runde 12 13:00 First Vienna FC B U10  Team - First Vienna FC 1894 13:00 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
A-LIGA U10/3
Runde 12 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten 09:00 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna B U10
Runde 12 09:00 Altera Porta U12-2  Team - Altera Porta 09:00 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese B U10
Runde 12 22:22 DSG GEPS 20 Girls U10  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - SPC Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-Liga U9
Runde 12 09:00 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club 09:00 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
Runde 12 09:00 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC 09:00 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U9
Runde 12 12:45 WAF Vorwärts A U9  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 12:45 Team - ASV 13  ASV 13 A U9
Runde 12 13:10 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 13:10 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
A-LIGA U9-2
Runde 12 11:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub 11:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U9
Runde 12 13:10 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf 13:10 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U9
Runde 12 22:22 Post SV B U9  Team - Post SV Wien 22:22 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer B U9
A-Liga U8
Runde 12 09:00 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club 09:00 Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U8
Runde 12 09:00 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf 09:00 Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U8
Runde 12 12:45 WAF Vorwärts U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau 12:45 Team - ASV 13  ASV 13 A U8
A-LIGA U8/3
Runde 12 09:00 Elite U8  Team - SC Elite 09:00 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U8
Runde 12 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten 09:00 Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U8
Runde 12 22:22 DSG GEPS 20 Girls U8  Team - Kein Bild vorhanden 22:22 Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U8
A-LIGA_U8-2
Runde 12 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 09:00 Team - ASV 13  ASV 13 B U8
Runde 12 22:22 Team Wiener Linien B…  Team - SC Team Wiener Linien 22:22 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
A-LIGA U7
Runde 12 22:22 Post SV A U8  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
WFV-LIGA U16
Runde 12 13:00 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 13:00 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 12 15:45 FV Austria XIII U16  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 15:45 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
WFV-LIGA U15
Runde 12 15:00 Wiener Linien A U15  Team - SC Team Wiener Linien 15:00 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
WFV-LIGA U14
Runde 12 11:00 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 11:00 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U14
Runde 12 14:00 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 14:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
Runde 12 15:30 Wiener Sport-Club U14  Team - Wiener Sport-Club 15:30 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U14
WFV-LIGA U13
Runde 14 13:30 Wiener Linien A U13  Team - SC Team Wiener Linien 13:30 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Runde 14 13:30 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club 13:30 Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U13
WFV-LIGA U12
Runde 14 12:00 Wiener Linien A U12  Team - SC Team Wiener Linien 12:00 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U12
Runde 14 12:15 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 12:15 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
WFV-LIGA U11
Runde 14 09:00 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 09:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
Runde 14 10:30 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 10:30 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
Runde 14 12:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club 12:00 Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U11
WFV-LIGA U10
Runde 14 09:00 A XIII-Auhof Center U…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 09:00 Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
Runde 14 14:15 Vienna FC U10  Team - First Vienna FC 1894 14:15 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U10
WFV-LIGA U9
Runde 14 09:00 Wiener Linien A U9  Team - SC Team Wiener Linien 09:00 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 14 14:15 First Vienna FC U9  Team - First Vienna FC 1894 14:15 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
WFV-LIGA U8
Runde 14 09:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club 09:00 Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U8
Runde 14 13:00 Vienna FC U8  Team - First Vienna FC 1894 13:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U8
Runde 14 22:22 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center 22:22 Team - SK Rapid Wien  SK Rapid U8
WFV-LIGA U7
Runde 14 13:00 Vienna FC U7  Team - First Vienna FC 1894 13:00 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U7
B-LIGA U15
Runde 12 12:15 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn 12:15 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
Runde 12 22:22 Ankerbrot U15  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 22:22 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
B-LIGA U7 
Runde 12 09:00 SU Schönbrunn U7  Team - Sportunion Schönbrunn 09:00 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
Runde 12 09:00 Essling U7  Team - SV Essling 09:00 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U7
Runde 12 22:22 Post SV B U7  Team - Post SV Wien 22:22 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U7
B-Liga U18
Runde 12 14:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn 14:00 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
Runde 12 17:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 17:00 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 12 22:22 Ankerbrot U18  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 22:22 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
B-Liga U16
Runde 12 10:00 Ankerbrot U18  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 10:00 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 12 12:00 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 12:00 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 12 15:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 15:00 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 12 15:30 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung 15:30 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
B-Liga U14
Runde 12 10:00 Cro-Vienna U14  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe 10:00 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U14
Runde 12 13:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 13:00 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 12 13:15 SV Essling U14  Team - SV Essling 13:15 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U14
Runde 12 13:50 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung 13:50 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U14
B-Liga U13
Runde 12 10:45 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn 10:45 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 12 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling 22:22 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
B-Liga U12
Runde 12 09:00 Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn 09:00 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U12
Runde 12 11:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 11:30 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 12 12:00 Ankerbrot U12  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 12:00 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U12
B-Liga U11
Runde 12 10:10 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 10:10 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 12 11:45 SV Essling U11  Team - SV Essling 11:45 Team - FC Stadlau  Stadlau B U11
Runde 12 12:30 Ankerbrot U11  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 12:30 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 12 12:30 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung 12:30 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
B-Liga U10
Runde 12 11:15 Ankerbrot U10  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa 11:15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese A U10
B-Liga U9
Runde 12 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 09:00 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
Runde 12 10:30 SV Essling A U9  Team - SV Essling 10:30 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
B-Liga U8
Runde 12 09:00 SV Essling U8  Team - SV Essling 09:00 Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U8
Runde 12 12:30 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld 12:30 Team - SV Aspern  SV Aspern U8
C-Liga U18
Runde 12 09:55 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 09:55 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 12 12:30 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens 12:30 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
Runde 12 13:40 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 13:40 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 12 15:30 FC Kapellerfeld U18  Team - FC Kapellerfeld 15:30 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U16
Runde 12 11:50 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV 11:50 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
Runde 12 18:00 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 18:00 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 12 22:22 FC Kapellerfeld U18  Team - FC Kapellerfeld 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U14
Runde 12 09:30 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens 09:30 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 12 10:10 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV 10:10 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 12 16:10 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 16:10 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 12 12:00 SV Hirschstetten U13  Team - SV Hirschstetten 12:00 Team - Kein Bild vorhanden  SUSA Vienna A U13
Runde 12 13:00 Kurd Wien U13  Team - FC Kurd Wien 13:00 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U13
Runde 12 16:00 Dsg Celtic Salmannsd.…  Team - Kein Bild vorhanden 16:00 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U13
C-Liga U12
Runde 12 09:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV 09:00 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U12
Runde 12 14:40 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 14:40 Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U12
C-Liga U11
Runde 12 10:30 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club 10:30 Team - SV Aspern  SV Aspern U11
Runde 12 13:10 DSG Torpedo 03 U11  Team - DSG Torpedo 03 13:10 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U11
Runde 12 14:00 FC Kapellerfeld A U11  Team - FC Kapellerfeld 14:00 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U11
Runde 12 15:00 KSV Siemens U11  Team - KSV-Siemens 15:00 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U11
Runde 12 22:22 Wiener Akademik U11  Team - FV Wiener Akademik 22:22 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U11
C-Liga U10
Runde 12 10:00 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV 10:00 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U10
Runde 12 11:55 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 11:55 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U10
Runde 12 12:15 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik 12:15 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
Runde 12 16:30 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens 16:30 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
Runde 12 22:22 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub 22:22 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
C-LIGA_U9
Runde 12 08:45 DSG Torpedo 03 U9  Team - DSG Torpedo 03 08:45 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U9
Runde 12 09:00 Rennweger SV U9  Team - Rennweger SV 09:00 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U9
Runde 12 13:15 Wiener Akademik U11-2  Team - FV Wiener Akademik 13:15 Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U9
Runde 12 14:00 KSV Siemens U9  Team - KSV-Siemens 14:00 Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U9
Runde 12 22:22 Wiener Viktoria B U9  Team - SC Wiener Viktoria 22:22 Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
C-LIGA U8
Runde 12 08:45 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 08:45 Team - SV Essling  SV Essling B U8
Runde 12 09:00 Wiener Viktoria B U8  Team - SC Wiener Viktoria 09:00 Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 12 09:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania 09:00 Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8
Runde 12 09:30 Siemens Großfeld A U8  Team - KSV-Siemens 09:30 Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8
Runde 12 11:15 FC Kapellerfeld A U8  Team - FC Kapellerfeld 11:15 Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U8
Runde 12 12:15 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik 12:15 Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8