Spiele am Samstag, 15. Mai 2021 Sa, 15.05.21 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
Runde 31 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach 17:00 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
SLT Runde 31 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien 17:00 Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 31 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg 17:00 Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Regionalliga Mitte
Runde 27 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure 16:00 Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 27 17:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha 17:00 Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
OÖ-Liga
Runde 26 17:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz 17:00 Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 26 17:00 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen 17:00 Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 26 17:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach 17:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 26 17:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt 17:00 Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 26 17:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl 17:00 Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Runde 26 17:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 17:00 Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 26 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf 17:00 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Runde 26 17:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee 17:00 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Landesliga Ost
Runde 22 17:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich 17:00 Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 22 17:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk 17:00 Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 22 17:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun 17:00 Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach
Runde 22 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena 17:00 Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Runde 22 17:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg 17:00 Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Runde 22 17:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf 17:00 Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 22 17:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug 17:00 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Landesliga West
Runde 22 17:00 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding 17:00 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 22 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram 17:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 22 17:00 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 17:00 Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 22 17:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg 17:00 Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 22 17:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt 17:00 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 22 17:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 17:00 Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 22 17:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach 17:00 Team - SK Kammer  SK Kammer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 22 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach 17:00 Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
2. Klasse Nord-Ost
Runde 18 15:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors 15:00 Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling