Spiele am Sonntag, 15. Mai 2022 So., 15.05.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 15 15:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - SC Landskron  Landskron U17
Runde 15 23:00 Pustertal/Thal/Asslin…  Team - URC Thal/Assling Team - SV Seeboden  Seeboden U17
Unter 17+4 B
Runde 15 14:00 Feldkirchen/Liebenfel…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 23 10:30 VSV U17  Team - Villacher SV Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 23 14:00 St. Jakob/Ledenitzen…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SK Treibach  Treibach U17
Runde 23 17:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Runde 23 17:00 SG KAC/Ebental/Gurnit…  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  ASV/HSV U17
Runde 23 23:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - FC Faakersee  Faakersee/Admira Vill…
F-Unter 15 A UPO
Runde 6 15:00 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - ASKÖ Dellach/Drau  Dellach/Drau/Oberdrau…
F-Unter 15 B UPO
Runde 7 10:30 Malta U15  Team - SV Malta Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen/St. Jakob/…
Runde 7 12:45 Wernberg B U15  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U15
F-Unter 15 C OPO
Runde 6 13:30 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
F-Unter 15 C UPO1
Runde 6 15:00 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U15
F-Unter 15 D UPO
Runde 6 16:00 SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U15
F-Unter 13 A OPO
Runde 6 11:00 Kötschach U13  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U13
F-Unter 13 A UPO
Runde 6 18:00 SG Nikolsdorf/Nußdorf…  Team - TSU Nikolsdorf Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
F-Unter 13 B OPO
Runde 6 13:30 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U13
F-Unter 13 C OPO
Runde 6 10:30 Bleiburg/Globasnitz/S…  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
F-Unter 13 C UPO1
Runde 6 14:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - DSG Ferlach  Ferlach/St. Margarete…
Runde 6 15:00 Wölfnitz U13  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
F-Unter 13 C UPO2
Runde 6 10:00 ATSV Wolfsberg U13  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U13
Nur Ergebnis
Runde 6 23:00 AZ Südkärnten/SAK U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U13
F-Unter 12 A
Runde 6 15:00 SG Tristach/Dölsach/A…  Team - SV Tristach Team - Sportunion Oberlienz  SG Iseltal/Union Ober…
F-Unter 12 Eliteliga B
Runde 8 18:00 SV Maria Saal/HSV A U…  Team - SK Maria Saal Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U12
F-Unter 12 B
Runde 7 23:00 Lendorf B U12  Team - FC Lendorf Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U12
F-Unter 12 C
Runde 6 13:30 SG Gitschtal/Egg/Herm…  Team - SG Gitschtal Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U12
F-Unter 12 D
Runde 6 15:30 Admira Villach B U12  Team - ESV Admira Villach Team - VISEM Magdalener SC  Magdalener SC U12
F-Unter 12 F
Runde 6 15:00 HSV C U12  Team - HSV Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 A U12
Runde 6 16:30 ASV A U12  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV B U12
F-Unter 11 B UPO
Runde 6 14:00 Admira Villach B U11  Team - ESV Admira Villach Team - SC Landskron  Landskron U11
F-Unter 11 C UPO
Runde 6 12:00 SG Ferlach/Sele/Zell/…  Team - ATUS Ferlach Team - SC Launsdorf  Launsdorf U11
Runde 6 14:15 Krumpendorf U11  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
F-Unter 11 D UPO1
Runde 6 14:30 Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
F-Unter 11 D UPO2
Runde 6 14:30 Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
Nur Ergebnis
F-Unter 10 A UPO 1
Runde 8 16:45 SV Tristach U10  Team - SV Tristach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
F-Unter 10 B OPO
Runde 6 12:15 Admira Villach A U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
F-Unter 10 C OPO
Runde 6 14:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SK Treibach  SK Treibach U10
F-Unter 10 C UPO
Runde 6 11:00 SV Himmelberg U10  Team - SV Himmelberg Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
F-Unter 10 D UPO
Runde 6 13:15 Poggersdorf U10  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
F-Unter 09 C OPO
Runde 6 12:00 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/SV…
F-Unter 09 D UPO
Runde 6 13:30 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC KAC  KAC 1909 U9
F-Unter 09 E OPO
Runde 6 10:30 St. Michael/Bl./Globa…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U9
Runde 6 16:00 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U9
F-Unter 09 E UPO1
Runde 6 17:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U9
Runde 6 23:00 Tainach U9  Team - SV Tainach Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U9
F-Unter 09 D OPO
Runde 6 10:30 Ferlach//St. Margaret…  Team - DSG Ferlach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 6 16:30 HSV B U9  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9