Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 5 09:45 V. Marchtrenk U12  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
Runde 9 12:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 10 16:30 SPG St. Willibald/Nat…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - FC Wels  FC Wels U16
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 9 12:00 Oepping U14  Team - Union Oepping Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U14
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 10 17:00 Naarn U-16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 10 17:30 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
Runde 10 18:00 Peilstein/Rohrbach/Ai…  Team - Union Peilstein Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Neustif…
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 13:00 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
Runde 9 14:00 BW Linz B U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 9 15:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U16
Runde 9 16:30 SV Garsten U16  Team - SV Garsten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
Runde 9 18:15 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 10 10:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 10 10:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Bad Hall Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 10 10:00 Kematen-Piberb. U12  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
Runde 5 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 10 12:00 Neukirchen/V-P. U14  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 10 13:00 Ohlsdorf U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 10 11:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 10 15:30 SV Bad Ischl U18  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U18
Runde 10 16:30 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - Union Raika Weißkirchen  SPG Weißkirchen/Pucki…
Runde 10 17:00 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternb./Kopfing/…
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 6 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - SK Altheim  Altheim U12
 
Runde 9 10:00 Uttendorf U12  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U12
 
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 10 13:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
Runde 10 13:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
F-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 SPG Natternbach/St. W…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
F-Regionsliga Nord U12 B
Runde 10 10:00 ASKÖ Treffling U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U12
 
Runde 10 10:00 Alberndorf U12  Team - Union Alberndorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Leonfelden B U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 11:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 10 11:00 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Runde 10 13:00 Thalheim U14  Team - Union Thalheim Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
Runde 10 13:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 10 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 14:30 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
Runde 9 16:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 10 16:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U18
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 10 11:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 10 11:00 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Runde 10 13:00 Thalheim U14  Team - Union Thalheim Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
Runde 10 13:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 10 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 9 14:30 St. Magdalena U16  Team - SK St. Magdalena Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U16
Runde 9 16:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 10 16:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U18
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 14:45 Blaue Elf Wels U15  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Freinberg  SPG Freinberg/Scharde…
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 12:30 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 10 09:30 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 10 10:00 SPG ASKÖ Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Bad Zell  Bad Zell U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 10 10:30 Pabneukirchen/Rechber…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 10 11:30 Union Arbing U13  Team - Union Arbing Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U13
Runde 10 11:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U13
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 9 10:30 SV Urfahr U16  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 9 16:30 Mauthausen U17  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach/Leopolds…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 9 14:45 Arbing U15  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U15
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 10 11:00 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 10 13:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 9 13:00 Tragwein-Kamig U14  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Kefermarkt  SPG Unterweitersdord/…
Runde 9 13:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag bei Fr. U14
Runde 9 13:00 SPG Schönau/Bad Zell/…  Team - Union Schönau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
F-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 10:00 Naarn U13  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 9 10:30 SPG Bad Zell/Schönau…  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
Runde 9 11:30 Feldkirchen/D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
Runde 9 11:30 Baumgartenb./Mitterk.…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 10 10:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U13
F-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
 
Runde 9 10:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 12:30 Rottenegg U9  Team - SC Rottenegg Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U9
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 10 10:00 Wels FC C U11  Team - FC Wels Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Marchtrenk Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
Runde 10 10:00 Gaspoltshofen U12  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
Runde 10 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 10 10:00 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Stroheim  Stroheim U12
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 10 10:00 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Mining/Mühlheim  SPG MPG U13
Runde 10 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 10:30 Rainbach U15  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
Runde 9 14:45 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SK Gallspach  Gallspach U15
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 10 10:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 10 16:00 Mehrnbach U17  Team - Union Mehrnbach Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U17
Runde 10 18:30 SK Schärding U17  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 10 17:00 SPG Taufkirchen/Rainb…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha U17
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG Kallham/Dorf U16  Team - SV Kallham Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Wesenufer…
Runde 9 16:30 St. Marienk./Suben/Eg…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach/Gurten/Sen…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 11:30 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 10 11:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U9
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 10 10:00 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 BW Linz B U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
Runde 10 10:00 Kronstorf U12  Team - SC Kronstorf Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 10 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 10 11:30 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 8 11:00 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 10 10:30 Maria Neustift U13  Team - Union Maria Neustift Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U13
Runde 10 11:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten U13
Runde 10 15:30 Ansfelden U13  Team - Union Ansfelden Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 10 11:30 Leonding ASKÖ A U13  Team - ASKÖ Leonding Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U13
Runde 10 11:30 Hörsching A U13  Team - SC Hörsching Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 10 11:30 SV Wilhering U13  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 10 11:30 SV Alkoven U13  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 9 11:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
Runde 9 11:30 SK Vorwärts Steyr U13  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U13
Runde 9 14:00 Bewegung Steyr U13  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 10 13:00 DSG Union Haid U14  Team - DSG Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U14
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 8 13:00 SV Losenstein U14  Team - SV Losenstein Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
Runde 10 13:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
Runde 10 14:30 SPG Stein/Wolfern U14  Team - Sportunion Wolfern Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 10 09:45 ATSV Stein U15  Team - ATSV Stein Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 14:45 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 9 16:30 Sierning/Aschach/Wolf…  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
Runde 9 16:30 St. Pant.-Erla U16  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
Runde 9 16:30 Reichraming U16  Team - SV Reichraming Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
Runde 9 16:30 SPG Dietach/St. Flori…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
F-Region Ost U17 OL
Runde 9 17:00 Ansfelden U17  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U17
Runde 9 18:30 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U17
F-Region Süd U09 Gruppe A
Runde 10 14:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe C
Runde 10 11:30 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U9
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 10 12:45 SV Spital/Pyhrn U12  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 10 10:00 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 10 13:00 Traunkirchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga A
Runde 10 11:30 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 10 11:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 10 10:30 Altmünster U13  Team - FC Altmünster Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
Runde 10 19:00 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
F-Region Süd U13 KF Oberliga
Runde 10 15:00 SV Straßwalchen U13  Team - SV Straßwalchen Team - SV Aurach  SPG Aurach/Regau U13
F-Region Süd U13 KF Unterliga
Runde 5 15:00 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 16:00 Attergau U17  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
Runde 9 18:30 ASKÖ Steyrermühl U17  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U17
Runde 9 18:30 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 13:00 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 10 16:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U16
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 10 12:00 Kematen/Piberb. U16  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
Runde 10 16:30 Neukirchen/A. U16  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Eberschwang  Eberschwang U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 14:45 Ried-Tr./Wartberg-Kr.…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U15
Runde 9 14:45 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 14:45 Grünau U15  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U15
Runde 9 14:45 Niederthalheim/Lambac…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 9 13:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
Runde 9 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 14:30 Neukirchen/A. U14  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 11:00 Bad Hall U14  Team - Union Bad Hall Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U14
Runde 10 15:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 10 10:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 10 10:00 Schwanenstadt U12  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
Runde 10 10:00 SPG Lambach/Stadl-Pau…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 10 10:00 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
Runde 10 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - SK Kammer  Kammer U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 10 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
Runde 10 10:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 12:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 10 13:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 11:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 7 10:00 Altheim U14  Team - SK Altheim Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U-…
Runde 9 11:30 Neuhofen i.I. U14  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U14
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 14:45 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 14:45 Gaspoltshofen U15  Team - Union Gaspoltshofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenbg./Gilgenbg./N…
Runde 9 14:45 Union Bruckmühl U15  Team - Union Bruckmühl Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
F-Region West U17
Runde 9 17:00 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U17
Runde 9 17:00 Union Bruckmühl U17  Team - Union Bruckmühl Team - SK Altheim  Altheim U17
F-Region West U13 Kleinfeld
Runde 9 13:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldkirchen/Eggel…
Runde 9 14:30 Schwand U13  Team - Union Schwand Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach-Wild./Treu…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 10:00 SV Ried C U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV HAI Schalchen  Schalchen A U12
 
F-Region West U10 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG Aurolzmünster/Sen…  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10