Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 10 16:30 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
Runde 10 16:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Melk  NSG Melk U14
Runde 10 16:30 Wr. Neustadt SC U14  Team - SC Wiener Neustadt Team - SV Horn  Horn SV U14
AK Landesliga U14 UPO
Runde 10 16:30 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
Runde 10 16:30 USV Scheiblingk. U14  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U14
Runde 10 16:30 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 10 12:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Velm FSV  NSG Velm U09
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 10 12:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 10 09:30 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 10 08:00 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 10 09:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 10 10:00 FK Hainburg U10  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 11:30 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 10 10:00 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - Velm FSV  NSG Velm U11
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 10 10:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 10 09:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U11
Runde 10 12:00 Sommerein U11  Team - SC Sommerein Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 10 15:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 10 09:30 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
Runde 10 11:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 10 11:00 ASK Schwadorf U12  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 10 11:30 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 10 13:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 10 12:00 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 10 10:00 NSG Kleinneusiedl-Enz…  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
Runde 10 11:45 ASK Erlaa U14  Team - ASK Erlaa Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 10 12:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 10 13:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 10 09:45 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
JHG SÜDOST U16
Runde 20 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
Runde 20 16:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG West U13 UPO
Runde 5 10:30 NSG Gaflenz U13  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U13
Runde 10 11:00 Waldhausen/OÖ U13  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
JHG West U14 MPO B
Runde 10 10:00 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
JHG West U15 MPO
Runde 10 11:30 NSG Sonntagberg B U15  Team - FC Sonntagberg Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U15
JHG West U15 OPO
Runde 10 10:30 NSG Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U15
Runde 10 10:30 NSG Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 10:30 NSG Seitenstetten U14  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 18:00 NSG Neustadtl U14  Team - FCU Neustadtl Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs U14
JHG West U12 OPO
Runde 10 10:30 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U12 UPO B
Runde 10 10:30 ASK Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U12
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 NSG Loosdorf U14  Team - Loosdorf ASK Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U14
Runde 10 13:30 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U14 U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 10:00 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U14
Runde 10 14:00 WSV Traisen U14  Team - WSV Traisen Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U14
JHG West Mitte U15 UPO
Runde 10 11:00 Wilhelmsburg ASK U15  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 10 10:00 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 10 10:00 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 11:30 Hafnerbach U11  Team - TSU Hafnerbach Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 10:30 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
Runde 10 11:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 10:00 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 09:00 NSG Hafnerbach U09  Team - TSU Hafnerbach Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
Runde 9 13:00 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Harland SC  SC Harland U09
 
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 9 10:30 Waidhofen/Thaya U15  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U15
Runde 9 13:00 NSG Harbach U15  Team - St. Martin SC Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 9 10:00 NSG Windigsteig U15  Team - SV Windigsteig Team - Drosendorf UFC  NSG Drosendorf U15
Runde 9 14:00 NSG Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 10 10:00 NSG St. Martin Lainsi…  Team - St. Martin SC Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein B U9
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 10 09:30 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
Runde 10 09:30 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
Runde 10 10:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Rappottenstein Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 17 10:00 Pfaffenschlag U13  Team - SC Pfaffenschlag Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  NSG Japons U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 10:30 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
Runde 9 10:30 NSG Nondorf U12  Team - Nondorf SCU Koller Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein U1…
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 10:30 NSG Gmünd U11  Team - SC Gmünd Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  NSG Japons U11
Runde 9 14:30 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach U10
 
Runde 10 11:00 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts U10
 
JHG Nord U14
Runde 14 18:00 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U15
Runde 14 11:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Kronberg USC  NSG Kronberg Weinvier…
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 10 10:00 NSG Wördern U16  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
Runde 10 14:00 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 11:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 10 10:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 10 14:00 NSG Enzersfeld/W. B U…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
JHG Nordwest U12 UPO B
Runde 10 15:00 Stronsdorf U12  Team - SC Stronsdorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U12
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 10 18:00 1. FC Bisamberg U16  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Horn  Horn SV C U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 10:30 NSG St.Bernhard/F U14  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
Runde 10 13:30 NSG Haugsdorf U14  Team - AFC Haugsdorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 16:00 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Straning   NSG Straning U13
Runde 10 16:00 NSG Leobendorf A U13  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Straning   NSG Straning U13
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 10 16:20 Bisamberg U12  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 10:30 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
Runde 10 18:00 SV Zellerndorf U12  Team - SV Zellerndorf Team - Obritz UFC  Obritz U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 10 14:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 10 14:00 USV Weitersfeld U11  Team - Weitersfeld USV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 10 11:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Großweikersdorf SV  SPG Großweikersdorf S…
 
Runde 10 16:30 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 10 10:30 FC Stockerau U10  Team - FC Stockerau Team - Obritz UFC  UFC Obritz U10
 
Runde 10 16:30 SV Zellerndorf U10  Team - SV Zellerndorf Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 10 10:30 NSG Korneuburg U10 A  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U10
JHG Nordwest U10 D
Runde 10 11:00 NSG Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  SPG St. Bernhard/F. U…
 
Runde 10 15:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 10 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch U09
 
Runde 10 10:30 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
JHG Nordwest U09 B
Runde 10 10:00 SPG Gars/Kamp SCU U09  Team - Gars/Kamp SCU Team - Hausleiten SV  Hausleiten U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 10 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf U09
 
Runde 10 10:30 Großrußbach U9  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 10 11:00 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09/F
Runde 10 10:30 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U9
 
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 10 09:45 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U11
Runde 10 13:30 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 10 12:30 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Runde 10 14:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 10 10:00 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
Runde 10 14:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 12:30 NSG Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 9 09:30 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen U12
Runde 9 14:30 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SV Würmla  NSG Würmla U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 13 15:30 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U15
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 11:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 11:30 Neulengbach U14  Team - SV Neulengbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Runde 10 12:00 NSG Rehberg U14  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Krems  SC Krems U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 10:00 Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U14
Runde 10 18:00 NSG Würmla U14  Team - SV Würmla Team - SV Rust  NSG Rust SV U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 12:30 Langenlois U13  Team - Langenlois USV Team - SV St. Andrä-Wördern  NSG St. Andrä-Wördern…
Runde 9 12:30 Langenrohr U13  Team - Langenrohr SV Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U13
Runde 9 13:30 NSG Gföhl/Lengenfeld…  Team - SC Admira Gföhl Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 10:30 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Runde 10 18:00 SV Pressbaum U13  Team - Pressbaum SV Team - SC Mautern  NSG Mautern U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 10:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Runde 10 11:30 NSG Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg B U12
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 10 12:45 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Furth  NSG USV Furth U11
Runde 10 16:20 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - SC Mautern  SV Mautern U11
Jhg Nordwest Mitte U11UPO/A
Runde 10 09:45 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U11
Runde 10 13:30 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U11
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 10 11:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Runde 10 12:30 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 9 10:00 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Runde 9 11:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 10 11:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Zeiselmauer  Zeiselmauer U10
 
Runde 10 13:30 ATSV Schönfeld/T. U10  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 10 10:30 Furth U09  Team - SV Furth Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U09
 
Runde 10 11:15 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 10 10:00 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Furth  Furth B U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 10 13:30 Fels U09  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Krems  Krems SC U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 10 11:15 FC Klosterneuburg U09  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
Runde 10 12:00 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 10 11:00 Sieghartskirchen U09  Team - Sieghartskirchen SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
 
Runde 10 11:00 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09