Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 11 14:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 11 12:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - USC Abersee  USC Abersee U16
Runde 11 12:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - UFC SV Hallwang  SG Hallwang/Elixhause…
Runde 11 17:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 11 15:00 SC Mittersill U16  Team - SC Mittersill Team - 1. Oberalmer SV  SG Oberalm/Puch U16
F-U16 - 2. Sparkassenliga
Runde 11 12:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - USC Abersee  USC Abersee U16
Runde 11 12:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - UFC SV Hallwang  SG Hallwang/Elixhause…
Runde 11 17:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 11 13:00 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 11 10:45 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U14
F-U-16 - Gruppe B
Runde 9 11:00 ASK_PSV Salzburg U16  Team - ASK Salzburg Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 9 11:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
F-U14 - Gruppe A
Runde 9 10:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 9 10:30 ASV Salzburg A U14  Team - ASV Salzburg Team - USV Elixhausen  SG Elixhausen/Hallwan…
Runde 9 11:00 TSV Neumarkt U14  Team - TSV Neumarkt Team - USC Abersee  SG Abersee U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 9 10:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
Runde 9 15:00 Austria Salzburg B U1…  Team - SV Austria Salzburg Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
F-U14 - Gruppe C
Runde 10 13:00 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein U14
U-12 - Gruppe A
Runde 22 10:00 1. SSK 1919 U12  Team - 1. SSK 1919 Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U-12
Runde 22 12:00 SV Wals-Grünau A U12  Team - SV Wals-Grünau Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U12
U-12 - Gruppe B
Runde 22 10:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - USK Obertrum  USK Obertrum U12
Runde 22 13:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
U-12 - Gruppe C
Runde 22 09:30 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U12
Runde 22 10:00 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - USV Fuschl  USV Fuschl U-12
Runde 22 12:00 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld U12
Runde 22 16:00 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H. U12
Runde 22 17:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 22 11:30 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
U-12 - Gruppe E
Runde 22 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
Runde 22 10:00 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
Runde 22 12:30 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
U-12 - Gruppe F
Runde 18 10:30 Neukirchen/Hollersbac…  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 18 16:00 FC Kaprun U12  Team - FC Kaprun Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U12
U-12 - Gruppe G
Runde 18 13:00 UFC Maria Alm U12  Team - UFC Maria Alm Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-11 - Gruppe A
Runde 18 10:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg A…
U-11 - Gruppe B
Runde 18 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
U-11 - Gruppe C
Runde 18 10:00 SU Abtenau U11  Team - SU Abtenau Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos U11
U-11 - Gruppe D
Runde 18 09:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 18 14:00 USC Flachau U11  Team - USC Flachau Team - UFC Eben  UFC Eben U11
Runde 18 14:30 SG Niedernsill/Uttend…  Team - Union Sportklub EFS Uttendorf Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U11