Spiele am Samstag, 15. Juni 2019 Sa, 15.06.19 • Burgenland

U16 Leistungsliga "F"
Runde 10 18:00 St. Georgen U16  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
U16 Nord/Mitte A "F"
Runde 4 16:30 Deutschkreutz U16  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Piringsdorf  Rabnitztal U16
U16 Nord/Mitte B "F"
Runde 10 15:30 Neusiedl am See U16  Team - SC Neusiedl am See Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia U1…
Runde 10 16:30 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - SC Gattendorf  SPG Leithaauen U16
U16 Süd "F"
Runde 10 16:30 KI KO BA U16  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg U16
U14 Mitte A "F"
Runde 10 13:30 Neusiedl am See U14  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Bad Sauerbrunn  Sauerbrunn-Sigleß U14
Runde 10 16:00 Wetterkreuz U14  Team - SC Neudörfl Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 A U14
U14 Mitte B "F"
Runde 10 15:00 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Waldquelle Juniors A…
Runde 10 15:00 2000 Horitschon U14  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Draßmarkt  DER CLUB U14
U14 Nord/Mitte A "F"
Runde 10 12:00 SPG Mönchhof/Gols U14  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen U14
U14 Nord/Mitte B "F"
Runde 10 14:30 Seewinkel U14  Team - FC Andau Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Neufeld/Hornstein U14
U14 Süd
Runde 10 10:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm/Siget U14
U12 Mitte A "F"
Runde 10 13:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Neckenmarkt  2000 NECKENMARKT U12
U12 Mitte B "F"
Runde 10 12:15 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U12
U12 Nord C "F"
Runde 10 13:00 Seewinkel B U12  Team - SC Apleton Team - SC Gattendorf  Gattendorf U12
 
U12 Nord D "F"
Runde 10 09:30 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - ASV Neufeld an der Leitha  SPG ASV B U12
 
U12 Süd B "F"
Runde 10 10:00 JAROSI U12  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Wolfau  Wolfau U12
 
U10 Mitte B "F"
Runde 10 11:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U10
 
Runde 10 11:00 2000 Horitschon U10  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord A "F"
Runde 10 10:30 Gols U10  Team - SV Gols Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
U10 Nord C "F"
Runde 10 14:30 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 10 13:00 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
U10 Nord D "F"
Runde 10 13:00 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
U10 Süd A "F"
Runde 10 11:00 Mariasdorf U10  Team - SC Mariasdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
U10 Mitte C
Runde 10 10:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors A U10
Runde 10 16:00 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 B U10
 
U9 Mitte A "F"
Runde 10 15:30 SPG F-S-Z U9 A  Team - SV Forchtenstein Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U9
 
U9 Nord B "F"
Runde 10 16:00 SPG Hügelland-Rust U9…  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
U9 Nord C "F"
Runde 10 11:00 Wimpassing U9 B  Team - SV Wimpassing Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U9
 
Runde 10 14:00 SPG F-S-Z U9 B  Team - SV Forchtenstein Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U9