Spiele am Mittwoch, 15. August 2018 Mi, 15.08.18 • Salzburg

Regionalliga West
Runde 4 16:00 FC Langenegg  Team - FC Langenegg Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 4 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 4 17:00 VfB Hohenems  Team - VfB Hohenems Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 4 17:00 Altach Amateure  Team - SCR Altach Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Runde 4 18:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Runde 4 18:00 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 4 18:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Salzburger Liga
Runde 3 17:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Runde 3 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 3 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 3 18:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - SK Strobl  SK Strobl
1. Landesliga
Runde 3 17:30 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
2. Landesliga Süd
Runde 7 18:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
1. Klasse Nord
Runde 3 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
2. Klasse Nord A
Runde 1 17:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
2. Klasse Nord B
Runde 3 17:00 ÖTSU Hallein 1b  Team - ÖTSU Hallein Team - SK Strobl  SK Strobl 1b
2. Klasse Süd
Runde 4 17:00 USC Ramingstein  Team - USC Ramingstein Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 4 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 4 17:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 4 17:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 4 17:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 4 16:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SV Lend  SV Lend
Runde 4 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 4 17:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - FC Zell am See 1b  FC Zell am See 1b
Runde 4 17:00 SK Bischofshofen 1c  Team - SK Bischofshofen Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 4 17:00 TSU Bramberg 1b  Team - TSU Bramberg Team - SK Bruck  SK Bruck