Spiele am Samstag, 15. August 2020 Sa, 15.08.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 1 16:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
OÖ-Liga
Runde 1 17:00 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 1 17:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Landesliga Ost
Runde 1 17:00 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 1 17:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 1 18:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Landesliga West
Runde 1 17:00 FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 1 17:00 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 1 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 1 17:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Bezirksliga Nord
Runde 1 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 1 17:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 1 18:00 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Bezirksliga Ost
Runde 1 17:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 1 17:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Bezirksliga Süd
Runde 1 16:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 1 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 1 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 1 18:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Bezirksliga West
Runde 1 17:00 TSV Utzenaich  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
Runde 1 17:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 1 17:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 1 17:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Mitte
Runde 1 17:00 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 1 17:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
1. Klasse Mitte-West
Runde 1 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Nord-Ost
Runde 1 18:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 1 18:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 1 16:00 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
Runde 1 18:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 1 17:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 1 17:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Molln  SV Molln
Runde 1 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
1. Klasse Süd
Runde 1 17:00 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 1 17:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 1 17:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - FC Altmünster  FC Altmünster
Runde 1 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 1 17:00 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 1 18:30 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 1 17:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 1 17:00 ATSV Mattighofen  Team - ATSV Mattighofen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
2. Klasse Mitte-West
Runde 1 17:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 1 17:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 1 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - DSG Union HABAU Perg 1b  DSG Union Perg 1b
Runde 1 17:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Lang.
Runde 1 19:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
2. Klasse Nord-West
Runde 1 17:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
2. Klasse Ost
Runde 1 17:00 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.
2. Klasse Süd
Runde 1 17:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Aurach  SV Aurach
2. Klasse Süd-West
Runde 1 16:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
2. Klasse West-Nord
Runde 1 17:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors