Spiele am Samstag, 15. August 2020 Sa, 15.08.20 • Tirol

Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 4 16:00 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Runde 4 16:30 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 4 18:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Tirol Liga
Runde 2 15:30 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - FC Koch Türen Natters  FC Natters
Runde 2 17:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - SV Zams  SV Zams
Runde 2 18:00 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Landesliga Ost
Runde 2 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Runde 2 17:30 SV Angerberg  Team - SV Angerberg Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen
Runde 2 17:30 SC Münster  Team - SC Münster Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Runde 2 18:00 FC Buch  Team - FC Buch Team - SV Walchsee  SV Walchsee
Landesliga West
Runde 2 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - SV Krone Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 2 17:30 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - FC Stubai  FC Stubai
Runde 2 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 2 18:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 2 18:00 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SV Reutte  SV Reutte
Runde 2 18:00 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Gebietsliga Ost
Runde 2 17:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Nur Ergebnis
Runde 2 18:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Nur Ergebnis
Gebietsliga West
Runde 2 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Runde 2 18:00 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 2 18:00 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - FC Wipptal  FC Wipptal
Bezirksliga Ost
Runde 2 18:00 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Runde 2 18:00 SVG Erl  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Runde 2 18:00 SV Breitenbach  Team - SV Breitenbach Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Runde 2 18:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 2 18:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Bezirksliga West
Runde 2 15:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 2 17:30 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Runde 2 17:30 SV Navis  Team - SV Navis Team - FC Zirl  FC Zirl 1b
Runde 2 18:00 SV Sistrans  Team - SV Sistrans Team - SPG Sölden  SPG Sölden
1. Klasse Ost
Runde 2 15:30 SV Absam 1b  Team - Sportverein Absam Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
Runde 2 18:00 WSG Swarovski Tirol 1…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
Runde 2 18:00 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - SV Hall  SV Hall 1b
1. Klasse West
Runde 2 17:00 FC Sellraintal  Team - FC Sellraintal Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
Runde 2 17:30 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - SV Reutte  SV Reutte 1b
Runde 2 17:30 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
Runde 2 17:30 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
Runde 2 18:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
2. Klasse Mitte
Runde 2 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Darbo Stans  SV Stans
Runde 2 17:30 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Thaur  Thaur 1b
Runde 2 18:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - SVG Stumm  Stumm 1b
Runde 2 18:00 SK Hippach 1b  Team - SK Hippach Team - FC Stubai  FC Stubai 1b
2. Klasse Ost
Runde 2 14:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 2 15:30 FC Buch 1b  Team - FC Buch Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
Runde 2 17:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg 1b
Runde 2 18:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b
2. Klasse West
Runde 2 16:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - Völser SV  SV Völs 1b
Runde 2 17:30 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 2 18:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau
Runde 2 18:00 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b