Spiele am Sonntag, 15. August 2021 So, 15.08.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 4 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 4 17:00 LASK  Team - LASK Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 4 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 4 10:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Horn  SV Horn
Bezirksliga Nord
Runde 1 17:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Bezirksliga Süd
Runde 1 17:00 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 1 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 1 17:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 1 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram Team - Union Gilgenberg  Union Gilgenberg
1. Klasse Mitte
Runde 1 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 1 17:00 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 1 17:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 1 17:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 1 17:00 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 1 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
1. Klasse Nord
Runde 1 17:00 Union Klaffer  Team - Sportunion Klaffer Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
Runde 1 17:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 1 17:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
1. Klasse Nord-Ost
Runde 1 17:00 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 1 17:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 1 17:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
1. Klasse Nord-West
Runde 1 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 1 16:00 Union Rainbach/I.  Team - Union CAB Rainbach/Innkreis Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 1 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 1 16:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 1 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 1 17:00 TSV Ort/I.  Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 1 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 1 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 1 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
Runde 1 17:00 Sportunion Hofkirchen…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
1. Klasse Süd
Runde 1 17:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 1 17:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
1. Klasse Süd-West
Runde 1 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 1 16:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 1 16:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
Runde 1 16:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse Mitte
Runde 1 17:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 1 17:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 1 17:00 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
Runde 1 17:00 FC Wels Juniors  Team - FC Wels Juniors Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 1 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 1 17:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
Runde 1 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
2. Klasse Mitte-West
Runde 1 17:00 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 1 17:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 1 17:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 1 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 1 17:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 1 17:00 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 1 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - ASV Hagenberg  ASV Hagenberg
2. Klasse Nord-Ost
Runde 1 17:00 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 1 17:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - FC Sphinx  FC Sphinx
2. Klasse Nord-West
Runde 1 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 1 16:00 Herzogsd./Neuß.  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 1 16:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 1 17:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 1 17:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 1 17:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
2. Klasse Ost
Runde 1 16:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 1 17:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 1 17:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 1 17:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 1 17:00 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 1 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 1 17:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 1 17:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
Runde 1 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 1 17:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Union Regau
Runde 1 17:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 1 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 1 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 1 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 1 17:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
2. Klasse West
Runde 1 17:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 1 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 1 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang
Runde 1 17:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
Runde 1 17:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Schildorn  SV Schildorn
2. Klasse West-Nord
Runde 1 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 1 16:00 Union Enzenkirchen  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 1 17:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 1 17:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben