Spiele am Sonntag, 15. August 2021 So., 15.08.21 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 4 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 4 17:00 LASK  Team - LASK Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 4 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 4 10:30 SKN St. Pölten  Team - SKN St. Pölten Team - SV Horn  SV Horn
Kärntner Liga
Runde 5 10:30 SG St. Andrä/WAC Juni…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 5 10:30 ASK Klagenfurt  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 5 16:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Unterliga Ost
Runde 5 12:30 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Runde 5 16:30 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Unterliga West
Runde 4 17:00 DSG Ledenitzen  Team - DSG Ledenitzen Team - SC Landskron  SC Landskron
1. Klasse A
Runde 4 17:30 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
1. Klasse B
Runde 4 10:30 SV Malta  Team - SV Malta Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
Runde 4 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Runde 4 16:30 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SG ASKÖ Gmünd/FC Lendorf 1b  SG Gmünd/Lendorf 1b
Runde 4 17:00 SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - SC Arriach  SC Arriach
Runde 4 17:30 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
Runde 4 17:30 SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - FC Faakersee  FC Faakersee
1. Klasse C
Runde 4 16:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 4 16:00 SV St. Urban  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC St. Veit  SC St. Veit
1. Klasse D
Runde 4 17:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee  SK Kühnsdorf
Runde 4 17:30 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Tainach  SV Tainach
2. Klasse B
Runde 4 10:30 St. Jakob/Ros. 1b  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Afritz 1975  SV Afritz 1975
Runde 4 10:30 SV Arnoldstein  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV Draschitz  Draschitz