Spiele am Montag, 15. August 2022 Mo., 15.08.22 • Niederösterreich

1. Landesliga
Runde 1 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 1 17:30 ASK Kottingbrunn  Team - ASK Kottingbrunn Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb
Runde 1 17:30 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 1 17:30 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - SG Ardagger/Viehdorf  Ardagger/Viehdorf
Runde 1 17:30 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
Runde 1 17:30 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Retz  SC Retz
1. Klasse Nord
Runde 1 17:30 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
Runde 1 17:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
Runde 1 17:30 SV AUST-BAU Großkrut  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau
Runde 1 17:30 USC Kronberg  Team - Kronberg USC Team - SC Poysdorf  SC Poysdorf
Runde 1 17:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - SV Stripfing  SV Stripfing II
Runde 1 17:30 SC Marchegg  Team - SC mapo Marchegg Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
Runde 1 18:00 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Ost
Runde 1 13:00 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - FSV Velm  FSV Velm
Runde 1 17:00 SC Haslau  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - SK Breitenfurt   SK Breitenfurt
Runde 1 17:30 SC Wolfsthal  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 1 18:00 SV Wienerwald  Team - SV Wienerwald Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
1. Klasse West-Mitte
Runde 1 18:00 USC Mank  Team - USC Mank Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St.Pölten Union La…
1. Klasse Waldviertel
Runde 1 17:00 USV Gastern  Team - USV Gastern Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
2. Klasse Marchfeld
Runde 1 17:30 SC Breitensee  Team - Breitensee SC Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd
Runde 1 17:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 1 17:30 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
Runde 1 18:00 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing
Nur Ergebnis
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 1 17:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
Runde 1 17:30 SV Stetteldorf  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - USC Fels am Wagram  USC Fels
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 1 17:30 SKV St. Oswald  Team - St. Oswald SKV Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten