Spiele am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 6 13:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Paznaun  Paznaun U18
Runde 6 13:45 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U18
Runde 6 14:30 Sistrans U18  Team - SV Sistrans Team - SK Rum  Rum U18
Runde 6 14:45 SPG Haiming/Stams/Rie…  Team - SV Haiming Team - SV Telfs  Telfs U18
Runde 6 16:00 Seefelder Plateau U18  Team - Seefelder Plateau Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils/Imst U…
U16 Gruppe 4
Runde 3 12:15 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
Runde 3 14:30 Oberhofen U16  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Hall  SV Hall U16
U16 Gruppe 6
Runde 3 13:30 Landeck U16  Team - SV Landeck Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U16
Runde 3 13:45 St.Leonhard U16  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U16
U16 Gruppe 1
Runde 3 13:30 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
U16 Gruppe 2
Runde 3 13:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U16
U16 Gruppe 3
Runde 3 12:15 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
Runde 3 14:00 Reichenau SVG U16  Team - SVG Reichenau Team - FC Volders  FC Volders U16
U15 Gruppe 1
Runde 3 12:15 SPG Koasa U15  Team - SV Kirchdorf Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U15
Runde 3 12:30 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U15
Runde 3 14:30 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau U15
U15 Gruppe 2
Runde 3 12:45 SPG Kirchbichl/Langka…  Team - SV Langkampfen Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 3
Runde 3 13:45 SPG Aschau/Zell U15  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
Runde 3 14:00 SPG Vomp/Stans U15  Team - FC Vomp Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
U15 Gruppe 4
Runde 3 10:30 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
U15 Gruppe 5
Runde 3 12:00 SPG Stubaital U15  Team - TSV Fulpmes Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC U15
Runde 3 13:30 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  Steinach U15
U15 Gruppe 6
Runde 3 12:40 SU Inzing U15  Team - SU Inzing Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U15 Gruppe 7
Runde 3 14:30 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Umhausen  Umhausen U15
Runde 3 15:30 SV Längenfeld U15  Team - SV Raika Längenfeld Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 3 19:30 Silz/Mötz U15  Team - SPG Silz/Mötz Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
U14 Gruppe 1
Runde 3 12:45 SK Fieberbrunn U14  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 2
Runde 3 12:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Brixen  SPG Brixen/Westendorf…
Runde 3 15:00 SPG Unterland U14  Team - SV Angerberg Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
Runde 3 17:30 Brixlegg/Rattenbg./Kr…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 10:00 SC Schwaz U14  Team - SC Schwaz Team - SV Fritzens  Fritzens U14
Runde 3 10:30 SC Mils 05 U14  Team - SC Mils 05 Team - SK Jenbach  Jenbach U14
Runde 3 12:30 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Sporer Finkenberg  SPG Finkenberg/Tux U1…
U14 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SV Absam U14  Team - Sportverein Absam Team - SV Sistrans  SV Sistrans U14
Runde 3 15:30 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - SV Thaur  Thaur U14
U14 Gruppe 6
Runde 3 12:15 Oberhofen U14  Team - FC Fritz Oberofen Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
Runde 3 13:30 SPG Sölden U14  Team - SPG Sölden Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U14 Gruppe 7
Runde 3 11:30 Reutte U14  Team - SV Reutte Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U14
Runde 3 16:15 FC Paznaun U14  Team - FC Paznaun Team - SV Haiming  Haiming/Roppen/Karres…
U14 Unteres Play Off D
Runde 3 12:00 SV Navis U14  Team - SV Navis Team - SSV Neustift  Neustift U14
Runde 3 14:45 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 3 16:30 SV Matrei U14  Team - SV basecamp Matrei Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U13 Gruppe 11
Runde 3 14:00 FC Vils U13  Team - FC Schretter Vils Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
Runde 3 15:30 Lechaschau U13  Team - FC Lechaschau Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U13
U13 Gruppe 1
Runde 3 13:00 SPG Unterland B U13  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Kufstein  Kufstein U13
Runde 3 17:30 SPG Wilder Kaiser U13  Team - SC Going Team - FC Ager Söll  Söll U13
U13 Gruppe 10
Runde 3 17:30 Grins U13  Team - FC Grins Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U13
U13 Gruppe 2
Runde 3 14:30 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U13
U13 Gruppe 3
Runde 3 11:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U13
U13 Gruppe 4
Runde 3 12:00 SPG Vomp/Stans U13  Team - FC Vomp Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
Runde 3 16:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U13
U13 Gruppe 6
Runde 3 10:00 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - SK Rum  SK Rum U13
U13 Gruppe 7
Runde 3 10:00 Absam U13  Team - Sportverein Absam Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U13
U13 Gruppe 8
Runde 3 10:30 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
U12 Gruppe 1
Runde 3 11:15 Langkampfen U12  Team - SV Langkampfen Team - FC Kufstein  FC Kufstein B U12
 
Runde 3 11:30 SPG Koasa A U12  Team - SK St. Johann Team - SK Ebbs  SK Ebbs U12
 
Runde 3 14:15 Walchsee U12  Team - SV Walchsee Team - FC Skihütte Kössen  SPG Kaiserwinkl U12
 
Runde 3 14:15 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Niederndorf  Erl/Niederndorf U12
 
Runde 3 15:30 Thiersee U12  Team - SV Thiersee Team - SK Raiba Waidring  SPG Waidring/Kirchdor…
 
U12 Gruppe 2
Runde 3 10:15 Mittleres Zillertal U…  Team - SVG Uderns Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U12
 
Runde 3 13:00 SC Münster U12  Team - SC Münster Team - SK Hippach  SPG Hinteres Zillerta…
 
Runde 3 15:45 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Angerberg  SPG Unterland U12
 
Runde 3 17:30 SPG Fügen/Uderns U12  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 3 09:30 SPG Vomp/Stans U12  Team - FC Vomp Team - SV Thaur  Thaur U12
 
Runde 3 14:15 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - SV Fritzens  Fritzens U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 3 11:15 Thaur U12  Team - SV Thaur Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U12
 
Runde 3 12:45 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U12
 
Runde 3 14:30 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 3 12:00 Reichenau SVG B U12  Team - SVG Reichenau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U12
 
Runde 3 15:15 Hatting-Pettnau U12  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U12 Gruppe 6
Runde 3 12:30 SV Haiming U12  Team - SV Haiming Team - SPG Sölden  Sölden U12
 
Runde 3 15:15 SPG Stams/Rietz U12  Team - TS Raika Stams Team - SV Umhausen  SV Umhausen U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 3 12:45 Mieminger Plateau U12  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 3 10:45 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - SK Ebbs  Ebbs U11
 
Runde 3 15:00 SPG Wilder Kaiser U11  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U11
 
Runde 3 15:30 SV Niederndorf U11  Team - SV Niederndorf Team - FC Ager Söll  Söll U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 3 13:45 SK Jenbach U11  Team - SK Jenbach Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
Runde 3 14:30 SC Münster U11  Team - SC Münster Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 3 11:45 SPG Aschau/Zell U11  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U11
 
Runde 3 12:15 Fügen U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Stumm  Stumm U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 3 10:30 SV Aldrans U11  Team - SV Aldrans Team - Sportverein Hall  Hall U11
 
Runde 3 15:20 SC Mils 05 U11  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SV Absam U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 3 10:30 SPG Stubai A U11  Team - TSV Fulpmes Team - FC Zirl  Zirl U11
 
Runde 3 13:00 SV Völs U11  Team - Völser SV Team - SK Rum  SK Rum U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 3 10:30 SV Landeck U11  Team - SV Landeck Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
Runde 3 13:30 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Zenit St Petersburg  Mittelgebirge B U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 14:30 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - USV Oetz  Oetz U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 14:30 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - USV Oetz  Oetz U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 16:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U1…
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 16:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U1…
 
Runde 3 16:00 SPG Rietz/Stams U11  Team - Rietzer SK Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 17:00 SPG Rietz/Stams U11  Team - Rietzer SK Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
U10 Gruppe 1
Runde 3 10:00 SPG Kirchbichl/OLKA U…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Niederndorf  Niederndorf U10
 
Runde 3 14:00 Thiersee U10  Team - SV Thiersee Team - SK Ebbs  SK Ebbs U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 3 11:30 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U10
 
Runde 3 12:45 SK Fieberbrunn U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Raiffeisen Reith  JSG Kirchberg/Reith U…
 
Runde 3 13:00 SPG Oberndorf/St.Joha…  Team - FC Oberndorf Team - SV Brixen  Brixen U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 3 11:30 Münster A U10  Team - SC Münster Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
Runde 3 13:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U10
 
Runde 3 13:45 SPG Wilder Kaiser U10  Team - SC Going Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U10
 
Runde 3 14:00 Wildschönau A U10  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 3 11:00 Fügen U10  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Stumm  SVG Stumm U10
 
Runde 3 13:15 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SC Münster  SC Münster U10
 
Runde 3 14:30 SVG Mayrhofen U10  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
U10 Gruppe 5
Runde 3 10:00 SV Thaur U10  Team - SV Thaur Team - SK Rum  SK Rum U10
 
Runde 3 10:00 SV Weerberg U10  Team - SV Weerberg Team - FC Volders  SPG 1963 A U10
 
Runde 3 10:30 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - SV Darbo Stans  SPG Vomp/Stans A U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 3 10:00 SV Sistrans U10  Team - SV Sistrans Team - SSV Neustift  Neustift U10
 
Runde 3 10:00 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  Oberes Wipptal U10
 
Runde 3 12:30 TSU Matrei B U10  Team - TSU Matrei Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 3 10:00 SPG Hatting-Pettnau/Z…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Thaur  Thaur A U10
 
Runde 3 11:15 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U10
 
Runde 3 11:30 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 3 10:00 Haiming B U10  Team - SV Haiming Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
Runde 3 10:30 Oberhofen U10  Team - FC Fritz Oberofen Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
Runde 3 12:00 Längenfeld U10  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
U10 Gruppe 9
Runde 3 11:00 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
Runde 3 13:45 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - FC Tarrenz  Gurgltal/Schönwies U1…
 
U09 Gruppe 1
Runde 3 16:00 SPG Wilder Kaiser U9  Team - SC Going Team - SPG Hopfgarten/Itter  SPG Hopfgarten/Itter…
 
U09 Gruppe 2
Runde 3 11:30 SPG Unterland C U09  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SK Ebbs  SK Ebbs U09
Runde 3 12:15 Söll U9  Team - FC Ager Söll Team - SV Niederndorf  Erl/Niederndorf U09
 
Runde 3 12:45 Walchsee U9  Team - SV Walchsee Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen U09
 
Runde 3 13:00 SV Thiersee U09  Team - SV Thiersee Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 3 10:00 Münster A U09  Team - SC Münster Team - SV Wörgl  Wörgl B U09
Runde 3 10:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U09
 
Runde 3 13:00 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U9
 
Runde 3 14:00 SPG Brixlegg/Rat. U09  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland A U09
Runde 3 14:30 Kramsach U9  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 3 10:00 Schlitters U9  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Sporer Finkenberg  Hippach/Finkenberg/Tu…
 
Runde 3 10:00 SPG Fügen/Uderns U9  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Stumm  SVG Stumm A U09
 
Runde 3 16:00 SVG Mayrhofen U09  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Schwaz  Schwaz A U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 3 11:30 Weerberg U9  Team - SV Weerberg Team - FC Volders  SPG 1963 A U9
 
Runde 3 11:45 Wacker Innsbruck U9  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Thaur  SV Thaur U09
 
Runde 3 13:50 Mils U9  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SV Absam U09
 
Runde 3 14:00 SV Kolsass/Weer A U09  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Hall  SV Hall U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 3 10:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U9
Runde 3 13:00 SPG Melach A U9  Team - SV Krone Oberperfuss Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U09 Gruppe 8
Runde 3 10:30 SV Längenfeld U09  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Telfs  SV Telfs U09
 
U09 Gruppe 9
Runde 3 15:00 FC Grins U09  Team - FC Grins Team - FC Paznaun  Paznaun A U09