Spiele am Samstag, 15. September 2018 Sa, 15.09.18 • Burgenland

U16 Nord "H"
Runde 3 13:00 Vila Vita Pannonia U1…  Team - UFC Pamhagen Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland U16
U16 Süd "H"
Runde 3 10:30 KI KO BA U16  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Großpetersdorf  Tauchental U16
Runde 3 13:00 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - UFC Oberschützen  AVITA-RI-US U16
U16 Mitte "H"
Runde 3 11:15 Juniors U16  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U16
Runde 3 19:00 Rosalia U16  Team - SV Sigleß Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U16
U14 Mitte "H"
Runde 3 13:30 Mattersburg UP U14  Team - SV Mattersburg Team - SV Draßmarkt  DER CLUB U14
U14 Süd Plus "H"
Runde 3 10:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Jennersdorf Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
U14 Nord A "H"
Runde 3 15:00 SPG Mönchhof/Gols U14  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
U14 Nord B "H"
Runde 3 11:00 Hügelland U14  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC RAIBA Purbach  SPG Purbach/Breitenbr…
U13 Mitte
Runde 3 11:00 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U13
Runde 3 11:00 Oberpullendorf U13  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
U13 Nord "H"
Runde 3 11:30 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein U13
Runde 3 17:00 SPG Mönchhof/Gols U13  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See 1919…
U13 Süd
Runde 3 11:00 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SV Oberwart  Oberwart U13
Runde 3 18:15 Geschriebenstein U13  Team - SV Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf U13
U12 Mitte A
Runde 3 10:30 Wulkaprodersdorf U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg U12
 
U12 Mitte B
Runde 3 17:30 Juniors B U12  Team - SV Loipersbach Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein U12
 
U12 Mitte C "H"
Runde 3 12:30 Deutschkreutz U12  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Neckenmarkt  2000 NECKENMARKT U12
 
U12 Nord C
Runde 3 15:00 Stotzing B U12  Team - UFC Stotzing Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U12 Süd B
Runde 3 11:00 JAROSI U12  Team - ASKÖ Rotenturm Team - ASK Kohfidisch  KI KO BA U12
 
U10 Mitte A
Runde 3 11:15 SPG Juniors A U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK Marz  Marz U10
 
Runde 3 16:30 Wulkatal-Draßburg B U…  Team - ASV Draßburg Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
U10 Nord C
Runde 3 13:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf U…
 
Runde 3 16:30 Wulkatal-ZSP A U10  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U10 Nord D
Runde 3 09:30 Wimpassing A U10  Team - SV Wimpassing Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U10
 
U10 Süd B
Runde 3 10:00 Rotenturm U10  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SC Mariasdorf  Mariasdorf U10
 
U9 Mitte A "H"
Runde 3 10:00 Sigleß U9  Team - SV Sigleß Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
 
U9 Mitte B "H"
Runde 3 10:00 Deutschkreutz U9 A  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U9
 
U9 Nord A
Runde 3 13:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
U9 Nord B
Runde 3 10:00 Juniors U9  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U9
 
Runde 3 15:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf C…
 
U9 Nord C
Runde 1 13:00 Wimpassing A U9  Team - SV Wimpassing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U9
 
U9 Süd B
Runde 3 11:30 NLZ Lafnitztal U9  Team - SV Eltendorf Team - SK Unterschützen  KIKOBA U9