Spiele am Sonntag, 15. September 2019 So, 15.09.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 5 13:45 SV Hellmonsödt Res  Team - SV Hellmonsödt Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Nur Ergebnis
Runde 5 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 5 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 5 13:45 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 5 14:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 5 14:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 5 14:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 5 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 5 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 5 14:00 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 5 14:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 5 14:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 5 14:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 5 14:00 SK Gallspach Res  Team - SK Gallspach Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 5 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 5 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 5 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 5 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Oepping  Union Oepping Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 5 14:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 5 14:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 5 14:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 5 14:00 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 5 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 5 14:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 5 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 5 14:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:00 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. Res
Runde 5 14:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 5 14:00 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 5 14:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 5 14:00 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 5 14:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 5 14:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 5 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 5 14:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 5 14:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 5 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ LeondingRes
Runde 5 13:45 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 5 13:45 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 5 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 5 14:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 5 14:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 5 14:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 5 14:00 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 5 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 5 14:00 ATSV Langenstein Res  Team - ATSV Langenstein Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - DSG Union Walding  Union Walding Res
Runde 5 13:45 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 5 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 5 14:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 5 14:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 5 14:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 5 14:00 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 5 14:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Gampern  Union Gampern Res
2. Klasse West Reserve
Runde 5 13:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 5 14:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 5 14:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 5 14:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 5 14:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach Res
Runde 5 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 5 14:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
2. Südwest Reserve
Runde 5 12:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 5 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 5 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand Res