Spiele am Sonntag, 15. September 2019 So, 15.09.19 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 3 17:00 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen/Telfs U18
U18 Gruppe 3
Runde 3 12:15 Zams U18  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Reutte  Reutte U18
U16 Gruppe 4
Runde 3 13:00 WSG Swarovski U16  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Rum  Rum U16
U16 Gruppe 5
Runde 3 17:00 Schmirn/Matrei U16  Team - SV Schmirn Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U16
U16 Gruppe 8
Runde 3 12:30 SPG Oberland West U16  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal/St.Leonha…
Runde 3 14:30 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U16
U15 Gruppe 2
Runde 3 16:00 Schwaz U15  Team - SC Schwaz Team - SC Münster  Münster U15
U14 Gruppe 2
Runde 3 16:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - FC Wacker Alpbach  Alpbachtal A U14
U14 Gruppe 3
Runde 3 17:00 SPG Alpbachtal B U14  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kramsach/Brandenberg  SPG Kramsach/Radfeld…
U14 Gruppe 4
Runde 3 12:15 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SVG Stumm  Stumm U14
U14 Gruppe 5
Runde 3 16:30 Reichenau SVG U14  Team - SVG Reichenau Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U14
U14 Gruppe 6
Runde 3 16:15 Wilten U14  Team - SK Wilten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Tirol U14
Runde 3 16:30 SV Navis U14  Team - SV Navis Team - FC Stubai  FC Stubai U14
U14 Gruppe 7
Runde 3 13:45 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SV Axams  Westl. Mittelgebirge…
Runde 3 14:00 SPG Zirl/Hatting-Pett…  Team - FC Zirl Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U14
U13 Gruppe 1
Runde 3 15:00 SPG Koasa U13  Team - SK Raiba Waidring Team - SV Wörgl  Wörgl U13
U13 Gruppe 2
Runde 3 17:15 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch B U13
U13 Gruppe 3
Runde 3 14:00 SC Schwaz U13  Team - SC Schwaz Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U13 Gruppe 8
Runde 3 11:15 SPG Mötz/Silz U13  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Sölden  Sölden U13
U12 Gruppe 2
Runde 3 10:30 Langkampfen U12  Team - SV Langkampfen Team - SK Ebbs  SK Ebbs U12
 
Runde 3 13:00 Radfeld U12  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal A U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 3 10:00 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer A U12
 
Runde 3 12:30 SV Hall U12  Team - SV Hall Team - FC Stubai  FC Stubai U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 3 13:00 SPG Unterland A U11  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SK St. Johann  Koasa A U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 3 12:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 3 14:30 SPG Melach U11  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U11
 
Runde 3 15:00 FC Stubai U11  Team - FC Stubai Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 3 14:00 Haiming U11  Team - SV Haiming Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 3 17:00 Sautens U11  Team - SK Sautens Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams/Schönwies/Mils U…
 
U10 Gruppe 1
Runde 3 13:30 Waidring/Kirchdorf U1…  Team - SK Raiba Waidring Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 3 11:15 SPG Unterland A U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Niederndorf  Niederndorf U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 3 11:00 WSG Swarovski U10  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U10
 
Runde 3 16:15 SV Radfeld U10  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 3 11:00 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - FC Stubai  FC Stubai U10
 
Runde 3 13:00 FC Stubai U10  Team - FC Stubai Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 3 14:00 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - FC Schretter Vils  FC Vils A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 3 15:30 Haiming U10  Team - SV Haiming Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U10
 
U09 Gruppe 1
Runde 3 16:00 SPG Wilder Kaiser U9  Team - SC Going Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 3 10:00 SPG Unterland B U09  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U9
 
Runde 3 14:45 Radfeld U9  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U09
 
U09 Gruppe 6
Runde 3 14:00 SK Rum U09  Team - SK Rum Team - Sportverein Absam  SV Absam U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 3 14:45 Navis U9  Team - SV Navis Team - FC Stubai  FC Stubai U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 3 11:30 SPG Melach A U9  Team - SV Krone Oberperfuss Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
U09 Gruppe 9
Runde 3 14:00 Haiming U9  Team - SV Haiming Team - SPG Sölden  SPG Sölden U09
 
Runde 3 15:00 Pitztal/St.Leonhard A…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…
 
Runde 3 15:15 SPG Roppen/Karres U0…  Team - SPG Roppen/Karres Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U09