Spiele am Sonntag, 15. September 2019 So, 15.09.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 7 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Runde 7 14:30 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 7 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
SLT Runde 7 10:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Burgenlandliga
Runde 7 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
II. Liga Mitte
Runde 7 16:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 5 15:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 5 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 7 16:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 7 16:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 7 16:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Süd
Runde 5 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 5 16:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
2. Klasse Mitte
Runde 6 16:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
2. Klasse Nord
Runde 5 16:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 5 16:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 5 16:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 5 16:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 5 16:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 5 16:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 5 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
2. Klasse Süd B
Runde 5 16:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Wolfau  SV Wolfau