Spiele am Sonntag, 15. September 2019 So, 15.09.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 3 10:30 SV Neuberg U16  Team - SV Marsch Neuberg Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U16
Runde 3 12:00 SPG AVITA Therme U16  Team - SV EFM Stuben Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U16
U16 Mitte B
Runde 3 17:30 2000 Horitschon U16  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club/BW Süd U16
U14 Mitte B
Runde 3 11:30 Wetterkreuz U14  Team - SC Neudörfl Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U14
U14 Nord
Runde 3 11:00 Gols U14  Team - SV Gols Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen U14
U14 Süd
Runde 3 10:00 AVITA Therme U14  Team - SV EFM Stuben Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U14
U13 Mitte
Runde 3 16:30 2000 Neckenmarkt U13  Team - UFC Neckenmarkt Team - Union Mitterkirchen  SPG Mitte U13
U13 Nord A
Runde 3 16:30 Gattendorf U13  Team - SC Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 3 10:15 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U12
 
Runde 3 11:30 ASV U12 Mädchen  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U12 Mitte B
Runde 3 16:00 SPG 2000 Horitschon U…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club U12
 
U12 Nord D
Runde 3 10:00 Wimpassing U12  Team - SV Wimpassing Team - ASV Neufeld an der Leitha  SPG ASV A U12
 
U12 Süd A
Runde 3 10:30 Wolfau U12  Team - SV Wolfau Team - SC Mariasdorf  AVITA Therme A U12
 
Runde 3 13:00 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 3 10:00 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASKÖ Klingenbach  Klingenbach U10
 
Runde 3 10:15 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf U…
 
U10 Mitte A
Runde 3 11:00 Forchtenstein/Zilling…  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Marz  Marz U10
 
U10 Mitte B
Runde 3 10:00 Bad Sauerbrunn U10  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Mattersburg  Mattersburg B U10
 
U10 Mitte C
Runde 3 15:15 2000 Neckenmarkt U10  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Neutal  SPG Mitte U10
 
U10 Süd B
Runde 2 10:30 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV Wolfau  Wolfau A U10
 
U9 Mitte
Runde 3 15:00 2000 Horitschon U9  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Lackenbach  FFZ WALDQUELLE JUNIOR…
U9 Nord C
Runde 3 13:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U9
 
U9 Süd A
Runde 3 10:30 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…