Spiele am Dienstag, 15. September 2020 Di, 15.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga West U14
Runde 1 18:30 SV Guntamatic Ried C…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 2 17:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 2 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorff/Hag…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 2 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St.Veit/Gramastetten…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 3 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 2 18:00 SPG Oepping/Rohrbach/…  Team - Union Oepping Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg a.D…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 17:30 Schweinbach U14  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Reichenthal  SPG Reichenthal/Schen…
Runde 2 18:15 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 1 18:30 SPG Eidenberg/Gramast…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Eide…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 1 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Saxen  SPG Machland U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 3 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
Runde 3 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 3 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 3 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  FC Wels B U10
Runde 3 17:00 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U10
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 17:00 SPG Marchtrenk A U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 17:00 SPG Marchtrenk A U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 18:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 3 18:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC U13
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 3 18:00 SPG Neumarkt/Kallham…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
Runde 3 18:30 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
Runde 3 18:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 3 18:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
Runde 3 18:30 SV Waizenkirchen U13  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 3 18:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 3 18:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 3 17:00 SPG Geboltskirchen/Ha…  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Peuerbach  Peuerbach/Bruck/Micha…
 
Runde 3 17:00 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 3 18:00 Taufkirchen/Tr. U12  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 3 17:00 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U10
 
Runde 3 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 3 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Kallham  Kallham U10
 
Runde 3 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck-Peuerbach/Micha…
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 1 17:30 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 2 17:30 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 1 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 1 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 1 17:00 Stein/Dietach U13  Team - ATSV Stein Team - SV Garsten  SV Garsten U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 2 18:00 Babenberg U13  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
Runde 1 18:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 4 18:15 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 1 18:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 3 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U13
Runde 3 18:30 Gmunden/Ohlsdorf U13  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 3 17:00 Bad Ischl U12  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 3 17:00 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
Runde 3 17:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 3 17:00 Union Ried/Trkr. U12  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
Runde 3 17:00 Molln U12  Team - SV Molln Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 3 17:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 3 17:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 3 17:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. U…
 
Runde 3 17:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 3 17:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 3 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 3 17:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U12
 
Runde 3 17:45 Steinhaus U12  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U12
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 1 18:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 4 18:15 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 1 17:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Unis Gschwandt  Schwand/Neukirchen/E.…
Runde 1 18:00 SPG Gurmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Pfaffst.…
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 1 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11