Spiele am Donnerstag, 15. September 2022 Do., 15.09.22 • Niederösterreich

JHG Nord U11 B
Runde 3 17:30 Ladendorf U11  Team - Ladendorf SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 3 17:00 Würnitz U11  Team - FC Würnitz Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U11
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 10 17:15 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U10
 
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 3 18:30 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U14
JHG Süd U12A
Runde 3 17:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
 
JHG Süd U11A
Runde 3 17:30 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
 
JHG Süd U11C
Runde 8 17:30 USV Scheiblingk. U11  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
 
JHG Süd U11E
Runde 10 17:30 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U11
 
JHG Süd U10 G
Runde 3 17:30 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 3 18:00 Hof/L. SC U12  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
 
JHG Südost U13 UPO B
Runde 3 18:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf U1…
JHG West U11 C
Runde 3 17:00 SV Leiben U11  Team - Leiben SV Team - SV Jauerling  SV Jauerling U11
 
JHG West U11 E
Runde 3 18:00 Oed/Zeillern U11  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U11
 
JHG West U14 MPO
Runde 3 18:00 Gresten U14  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U14
JHG West U12 UPO A
Runde 3 17:00 Aschbach U12  Team - SU Raika Aschbach Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 3 17:30 St. Oswald U12  Team - St. Oswald SKV Team - Viehdorf USV  Viehdorf U12
 
JHG West U10 A
Runde 3 17:30 Erlauf SV U10  Team - SV Erlauf Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
 
JHG West U10 D
Runde 3 16:30 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Viehdorf USV  Viehdorf U10
 
JHG West U10 F
Runde 3 17:00 Opponitz U10  Team - SV Opponitz Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U10
 
Runde 3 17:30 Ybbsitz U10  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 3 17:30 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 3 18:00 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U10
 
EVN Juniors Cup
Runde 2 17:30 LAZ Mitte  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  LAZ Waldviertel
Runde 2 17:30 LAZ Industrieviertel  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kein Bild vorhanden  LAZ Weinviertel