Spiele am Dienstag, 15. Oktober 2019 Di, 15.10.19 • Oberösterreich

H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 6 18:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U13
H-Region Nord U17
Runde 8 19:30 SPG figarouno Pregart…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 7 18:30 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Vorderweißenbach B U1…  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 SPG Schenkenf./Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 6 16:30 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 18:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Neumarkt…
 
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 9 18:30 Buchkirchen/Marchtren…  Team - Union Buchkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U15
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 17:30 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 8 17:30 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U17
Runde 7 19:00 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Luftenberg  SPG Luftenberg/Steyre…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 18:30 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 8 18:00 St. Florian U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC Hörsching  Hörsching U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 8 17:30 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Losenstein  Losenstein U13
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 1 18:30 Pettenbach U15  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 6 18:30 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 7 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Promot Roitham  Roitham U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 7 16:30 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SK Altheim  Altheim U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 7 17:30 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 7 18:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 8 17:30 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 2 17:45 Ostermiething/St. Rad…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Handenberg…
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 4 17:30 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U10