Spiele am Freitag, 15. Oktober 2021 Fr., 15.10.21 • Burgenland

U13 Nord A "H"
Runde 10 19:15 Parndorf U13  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASV Nickelsdorf  SPG Zurndorf U13
U13 Nord B "H"
Runde 10 17:00 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
U13 Süd A "H"
Runde 10 15:00 Oberwart U13  Team - SV Oberwart Team - SV EFM Stuben  AVITA Therme U13
Runde 10 16:15 Pinkafeld U13  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Speedarena Rechnitz  Geschriebenstein U13
U12-Mitte-Mädchen
Runde 3 16:00 Klingenbach U12  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
 
Runde 7 17:30 SV Sigleß U12  Team - SV Sigleß Team - ASV Neufeld an der Leitha  ASV U12 Mädchen
 
U12 Mitte B "H"
Runde 10 16:30 SPG Mitte U12  Team - ASK Neutal Team - SV Lackenbach  FZZ Waldquelle Junior…
 
U12 Nord A "H"
Runde 10 15:30 youngVeganis U12  Team - USC Wallern Team - FC Andau  Seewinkel U12
U12 Nord B "H"
Runde 10 18:00 Parndorf U12  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha A U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 10 17:00 KIKOBA U12  Team - SV Kirchfidisch Team - Nachwuchssportverein Punitz  NAWU Punitz U12
 
U11 Nord A "H"
Runde 10 17:00 Nickelsdorf U9  Team - ASV Nickelsdorf Team - SV Gols  SPG GMW U9
 
U11 Nord C "H"
Runde 10 17:00 SPG Klingenbach U11  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland B U11
 
U11 Süd A "H"
Runde 10 15:30 Wiesfleck U11  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - UFC Markt Allhau  SPG Markt Allhau U11
Runde 10 16:00 SPG Pinkafeld U11  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Speedarena Rechnitz  Geschriebenstein U11
 
U11 Süd B "H"
Runde 10 15:30 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U11
 
U10 Mitte B "H"
Runde 10 15:00 Mitte A U10  Team - ASK Neutal Team - SV Lackenbach  FZZ Waldquelle Junior…
 
U10 Nord A "H"
Runde 10 15:30 Halbturn U10  Team - USV Halbturn Team - SC Frauenkirchen  Heideboden U10
 
U10 Nord B "H"
Runde 10 16:00 Winden U10  Team - FC Winden Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
Runde 10 18:00 Parndorf U10  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 10 15:30 Siegendorf A U10  Team - ASV Siegendorf Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland B U10
 
U10 Süd A "H"
Runde 10 16:30 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SV Speedarena Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 10 15:30 Rotenturm U10  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
 
Runde 10 15:30 Großpetersdorf U10  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal U10
 
U9 Süd C "H"
Runde 10 15:30 SPG Raabtal Juniors U…  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal U9
 
U9 Mitte A "H"
Runde 10 15:30 Draßburg U9  Team - ASV Draßburg Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau/Z-S-P U9
 
Runde 10 15:30 Bad Sauerbrunn U9  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
 
U9 Mitte B "H"
Runde 10 17:15 MSV 2020 U9  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - ASK Marz  ASK Marz U9
 
U9 Nord A "H"
Runde 10 15:30 Nickelsdorf U9  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
Runde 10 17:30 Andau  Team - FC Andau Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord B "H"
Runde 10 15:30 Rust U9  Team - SV Rust Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Nord C "H"
Runde 10 15:30 Stotzing U9  Team - UFC Stotzing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U9
 
Runde 10 15:45 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U9
 
Runde 10 16:00 SPG Klingenbach U9  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
U9 Süd A "H"
Runde 10 15:30 Loipersdorf/Kitzl. U9  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Kemeten  Kemeten U9
 
Runde 10 16:00 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - SV Wolfau  Wolfau U9
 
U9 Süd B "H"
Runde 10 15:30 ASK Schlaining U9  Team - ASK Schlaining Team - SV Speedarena Rechnitz  Geschriebenstein U9
 
Runde 10 15:30 Großpetersdorf U9  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf U9
 
Runde 10 16:30 Stinatz U9  Team - ASKÖ Stinatz Team - SV Nababu Hannersdorf  Hannersdorf U9