Spiele am Samstag, 15. Oktober 2022 Sa., 15.10.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 11 13:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 10 13:30 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 10 13:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 10 13:30 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Runde 10 17:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 10 13:30 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 10 15:00 FC Neudorf Res  Team - FC PVT Neudorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 10 13:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 10 13:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 10 13:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Runde 10 14:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 10 13:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 10 13:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Hainfeld Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
Runde 11 13:30 SC Marchegg Res  Team - SC mapo Marchegg Team - USC Kronberg  USC Kronberg Res
Runde 11 15:00 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 10 13:30 SV Hausleiten Res  Team - SV Hausleiten Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 11 13:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:30 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
Runde 11 16:00 SV Wienerwald Res  Team - SV Wienerwald Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 11 16:00 SC Haslau Res  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 10 13:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SV Weikersdorf  SV Weikersdorf Res
Runde 10 13:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - SC Berndorf  SC Berndorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 13:30 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 10 13:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - ESV Schwarzenau  ESV Schwarzenau Res
Runde 10 17:30 USV Windigsteig Res  Team - USV Windigsteig Team - SV Weitra  SV Weitra Res
1. Klasse West Reserve
Runde 10 13:30 Waldhausen/Gloxwald R…  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Runde 10 13:30 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 10 11:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 10 13:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 10 13:30 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 10 13:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:30 SC Au/L. Res  Team - SC Au/Leithagebirge Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 10 13:30 Stixneusiedl/Sarasdor…  Team - SG Stixneusiedl/Sarasdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
Runde 10 15:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SC Höflein  SC Höflein Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 9 13:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Fenster&Türen Ledl Manhartsberg Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 9 16:00 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 9 13:30 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 9 17:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 10 13:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 10 16:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 10 17:00 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 10 14:00 Burgschleinitz/Strani…  Team - Burgschleinitz USC Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 10 15:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
Runde 10 17:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 10 13:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 10 13:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
Runde 10 14:30 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf/Pressbaum…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 10 13:30 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel Res
Runde 10 13:30 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 10 13:00 SC Getzersdorf Res  Team - SC Burgerholz Getzersdorf Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 10 13:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 9 13:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 9 13:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 9 13:30 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 9 13:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 9 13:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 9 13:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 9 13:30 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 9 14:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 9 17:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 10 13:30 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 10 13:30 SU Aschbach Res  Team - SU Weise Raika Aschbach Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 10 13:30 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 10 13:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 10 14:00 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res