Spiele am Samstag, 15. Oktober 2022 Sa., 15.10.22 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 12 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - LASK  LASK
Runde 12 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Runde 12 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Admiral 2. Liga
Runde 12 14:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Liefering  FC Liefering
SLT Runde 12 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 12 14:30 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Salzburger Liga
Runde 11 14:30 FC Puch  Team - FC Puch Team - FC Bergheim  FC Bergheim
1. Landesliga
Runde 12 14:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 12 14:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 12 16:00 SV Grödig 1b  Team - SV Grödig Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 12 16:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 12 16:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 12 16:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 12 16:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
2. Landesliga Nord
Runde 11 11:30 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 11 14:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 11 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 11 16:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 11 16:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
1. Klasse Nord
Runde 11 14:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 11 15:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 11 16:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
Runde 11 16:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 11 16:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 11 16:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
1. Klasse Süd
Runde 11 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 11 15:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 11 16:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 11 16:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - SC Mittersill  SC Mittersill
2. Klasse Nord A
Runde 10 14:00 ASV Taxham  Team - ASV Taxham Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 10 16:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - UFC Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 10 16:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
2. Klasse Nord B
Runde 10 13:30 UFC Hallein 1b  Team - UFC Hallein Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
Runde 10 14:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 10 16:15 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg 1b
2. Klasse Süd
Runde 13 14:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 13 16:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - USK Muhr  USK Muhr
Runde 13 16:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 13 16:00 SV Schwarzach 1b  Team - SV Schwarzach Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 13 16:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 13 18:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - FC Hüttau  FC Hüttau