Spiele am Sonntag, 15. November 2020 So, 15.11.20 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 11 12:00 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 11 12:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Runde 13 12:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 11 12:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 11 12:00 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:00 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 11 12:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 11 12:00 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 11 14:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 13 12:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
1. Klasse West Reserve
Runde 11 12:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 11 12:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Haag  Union Haag Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 11 12:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 11 12:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Donau Reserve
Runde 11 12:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 11 12:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 11 12:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 11 12:00 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
Runde 11 12:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 11 12:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
Runde 11 13:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 11 12:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 11 12:00 Hinterbrühl/Gießhübl…  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 11 12:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
Runde 11 12:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Moosbrunn SC  SC Moosbrunn Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 11 12:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 11 12:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
Runde 11 14:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 11 12:00 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 11 12:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 13 12:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 13 12:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 13 12:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 12:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 11 12:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
Runde 11 14:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 11 12:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 11 12:00 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 11 12:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 11 12:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 11 12:00 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
Runde 11 12:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 11 12:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res