Live-Ticker am Samstag, 16. März 2019 Sa, 16.03.19 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 18 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 18 15:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 18 16:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Runde 18 16:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 18 17:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 18 17:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 18 17:00 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
II. Liga Mitte
Runde 18 16:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 18 16:30 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 18 17:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 18 17:00 Lockenhaus/Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - ASK Marz  ASK Marz
II. Liga Nord
Runde 14 15:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - UFC Pama  UFC Pama
Runde 14 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 14 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 18 15:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 18 15:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 18 15:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 14 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 14 18:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Nord
Runde 14 15:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 14 15:00 ASV Zurndorf  Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 14 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 14 16:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 14 16:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Tadten  Tadten
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
Runde 14 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 14 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 14 15:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 14 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
2. Klasse Mitte
Runde 14 16:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 14 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
2. Klasse Nord
Runde 14 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
Runde 14 17:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 14 19:30 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
2. Klasse Süd A
Runde 14 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 14 15:00 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf