Spiele am Sonntag, 16. April 2023 So., 16.04.23 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 25 14:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 25 14:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - LASK  LASK
Runde 25 17:00 SK Rapid  Team - SK Rapid Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
Runde 23 10:30 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FAC  FAC
Runde 23 10:30 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - SV Horn  SV Horn
Regionalliga Mitte
Runde 22 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
1. Klasse Mitte
Runde 18 16:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Puchenau  Union Puchenau
1. Klasse Mitte-West
Runde 18 16:30 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 18 16:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 18 16:30 ESV Wels  Team - ESV Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
1. Klasse Nord
Runde 18 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 18 16:30 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
Runde 18 16:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Dreihans Peilstein  Union Peilstein
1. Klasse Nord-Ost
Runde 18 16:30 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
1. Klasse Nord-West
Runde 18 16:00 Union Diersbach  Team - Union Sanube Diersbach Team - SPG Sigharting/Andorf 1b  Sigharting/Andorf 1b
Runde 18 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 18 16:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ATSV Handyshop.at Schärding/SK  ATSV Schärding/SK
1. Klasse Süd
Runde 18 16:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
Runde 18 16:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
1. Klasse Süd-West
Runde 18 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SPG Obernberg / Ort  Obernberg/Ort
2. Klasse Mitte
Runde 18 16:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 18 16:30 Union Sipbachzell  Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 18 16:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden 1b
2. Klasse Nord-Ost
Runde 14 16:30 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Nord-West
Runde 14 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden
2. Klasse Ost
Runde 18 16:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  SV Reichraming
2. Klasse Süd
Runde 18 16:30 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
Runde 18 16:30 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ DMS Pinsdorf Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 18 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand
Runde 18 16:30 Schalchen 1c/Mattigho…  Team - SV HAI Schalchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
2. Klasse West
Runde 18 16:30 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
2. Klasse West-Nord
Runde 18 16:00 Union Raab  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 18 16:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 18 16:30 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 18 16:30 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen