Spiele am Sonntag, 16. Juni 2019 So, 16.06.19 • Niederösterreich

EVN Girls`Day 2018/19
Runde 5 10:30 JHG Waldviertel  Team - JHG Team - JHG  JHG West/Mitte
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 10 11:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
Runde 10 11:00 NSG Angern U15  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U15
Runde 10 11:00 USV Scheiblingk. U15  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U15
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 10 11:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U15
Runde 10 11:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern U15
Runde 10 11:00 NSG Auersthal U15  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf A U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 10 16:30 Wr. Neustadt SC U17  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U17
Runde 10 16:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
Runde 10 16:30 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  NSG Waidhofen/Thaya U…
ERIMA Landesliga U17 UPO O
Runde 10 16:30 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Runde 10 16:30 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - Kein Bild vorhanden  NSG Mödling U17
Runde 10 16:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  NSG Kleinneusiedl A U…
ERIMA Landesliga U17 UPO W
Runde 10 16:30 NSG Waldhausen NÖ U17  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 10 16:30 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U17
Runde 10 16:30 Zwettl U17  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U17
AK Landesliga U16
Runde 26 11:00 NSG Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - SV Horn  SPG Horn SV A U16
Runde 26 11:00 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 26 11:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
Runde 26 11:00 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 26 11:00 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
Runde 26 11:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs A…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 10 13:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - AKA St Pölten NÖ  AKA St Pölten NÖ U15
Runde 10 13:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U15
Runde 10 13:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 10 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 10 12:00 Zwölfaxing U9  Team - SV Zwölfaxing Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 10 09:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 10 13:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
Runde 10 13:00 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 10 08:45 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Runde 10 09:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 10 22:00 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U12
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 10 10:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
Runde 10 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 10 11:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 10 11:45 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
Runde 10 15:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SC Himberg  SPG SC Himberg U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 10 09:30 Eichkogel U14  Team - Eichkogel ASK Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 10 13:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U15
Runde 10 13:30 ASV Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U15
Runde 10 14:00 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Wampersdorf USC  Wampersdorf U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 10 11:00 Guntramsdorf U15  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U15
Runde 10 15:00 Münchendorf U15  Team - Münchendorf SC Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U15
JHG West U13 OPO
Runde 10 10:30 NSG Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 10:30 Karlstetten/Neidling…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
Runde 10 11:30 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten-Grünau…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 10 10:15 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 10 10:00 FC Kapelln U12  Team - FC Kapelln Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 10:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 14:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - WSV Traisen  WSV Traisen U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 10:00 NSG Herzogenburg U11  Team - Herzogenburg SC Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 10 13:30 UFC Langschlag U11  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U11
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 10:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag/Salli…
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 11:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U12
Runde 9 15:00 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - Waldhausen SV (NÖ)  NSG Waldhausen U12
JHG Waldviertel U14
Runde 19 22:00 NSG Martinsberg U14  Team - TSU Martinsberg Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U14
Runde 19 22:00 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U14
Runde 19 22:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U14
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 9 13:30 Pfaffenschlag U15  Team - SC Pfaffenschlag Team - Gutenbrunn ASV  NSG Gutenbrunn U15
JHG Waldviertel U13
Runde 17 10:30 NSG Weitra U13  Team - Weitra SV Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 10:30 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag/Salli…
JHG Nord U14
Runde 14 11:00 SCU Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U10
Runde 8 11:00 SV Zistersdorf U10  Team - Zistersdorf SV Team - ASV Hohenau  Hohenau U10
 
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 10 14:20 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U12 UPO A
Runde 10 10:00 SV Ziersdorf U12  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
Runde 10 10:30 Pulkau U12  Team - SV Pulkau Team - Pulkautal Eintracht SV  NSG Pulkautal Eintrac…
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 6 14:00 NSG Spillern U16  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16
JHG Nordwest U16 UPO
Runde 10 16:00 NSG Irnfritz U16  Team - TSV Irnfritz Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 10 18:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 6 18:00 NSG Ruppersthal U14  Team - USC Ruppersthal Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
Runde 10 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 10 10:00 Obergänserndorf U12  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U12
Runde 10 11:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 16:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 10 10:00 SPG Bisamberg 1. FC U…  Team - Bisamberg 1. FC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U11 UPO
Runde 10 14:00 NSG Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 10 14:00 NSG Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 10 09:30 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 10 10:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - Sitzendorf SV  NSG Sitzendorf U10
 
Runde 10 16:30 USV Leitzersdorf U10  Team - Leitzersdorf USV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 10 09:30 Leobendorf U10 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 10 10:00 NSG Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Spillern SV  SV Spillern U09
JHG Nordwest Mitte U09/F
Runde 10 10:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 9 11:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 13:00 Krems SC U13  Team - SC Krems Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 11:30 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U13
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 10 11:00 Langenlois U11  Team - Langenlois USV Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 9 10:00 SV Langenlebarn A U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Runde 9 11:00 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10