Spiele am Sonntag, 16. Juni 2019 So, 16.06.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U13
Runde 14 17:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U15
Runde 14 11:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Kein Bild vorhanden  JAZ GU-Süd B U15
Runde 14 13:45 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 14 17:00 SG GAK 1902 Juniors A…  Team - GAK 1902 Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Leibnitz/G…
Runde 14 18:00 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 14 17:00 SG Sonnenberg/St.Stef…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U17
Runde 13 17:00 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 13 17:00 Thal U17  Team - SV Malli Bau Thal Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV II B U…
U17 Landesliga
Runde 13 17:00 Juniors Hartberg U17  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - GAK 1902  GAK/GAK Juniors A U17
U17 Unterliga
Runde 13 17:00 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 13 17:00 Thal U17  Team - SV Malli Bau Thal Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV II B U…
U15 Landesliga
Runde 14 11:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Kein Bild vorhanden  JAZ GU-Süd B U15
Runde 14 13:45 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 14 17:00 SG GAK 1902 Juniors A…  Team - GAK 1902 Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Leibnitz/G…
Runde 14 18:00 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
U13 Landesliga
Runde 14 17:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
U13 Unterliga
Runde 14 17:00 SG Sonnenberg/St.Stef…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Mur - Mürz - U12A
Runde 21 10:00 Kapfenberg KSV U12 I…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  SG Krieglach/Veitsch/…
Runde 21 14:00 SG Kindberg/Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
Mur-Mürz U16
Runde 21 13:00 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - SV Scheifling/St.Lor.  SG Scheifling/Unzmark…
Runde 21 17:00 Traboch-Proleb-Niklas…  Team - SV Traboch Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U16
Oberes Murtal U12 oberes Play off
Runde 6 14:30 SG Knittelfeld/Spielb…  Team - SG Knittelfeld/Spielberg A U12 Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld/Spielb…
Mur-Mürz U17
Runde 21 14:00 ESV Mürzzuschlag U17  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz U17
Runde 13 14:00 ESV Mürzzuschlag U17  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Fc Judenburg  SG Judenburg A U17
Runde 13 14:00 SG DSV/St.Stefan/Kamm…  Team - FC Kammern Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SG St.Peter/Kbg. U17
Runde 13 14:00 SG Pernegg/Bruck U17  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg Team - FC Proleb  SG Proleb U17
Oberes Murtal U14
Runde 21 11:00 SG St. Lambrecht/Neum…  Team - WSV St.Lambrecht Team - SV St.Lorenzen/Kn.  SG St. Lorenzen U14
Runde 21 14:30 Team MM Seckau U14  Team - USV Seckau Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U14
Gebiet Graz/West U17 A
Runde 9 17:00 SG Schöcklland Gutenb…  Team - SV Gutenberg Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U17
Gebiet Graz/West U15 A
Runde 9 10:30 SG Wettmannstätten/Pr…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - FC Raiffeisen Ligist  SU Schilcherland/Ligi…
Runde 9 15:00 SG Thal/Hitzendorf U1…  Team - SV Malli Bau Thal Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 9 16:00 ESK Graz B U15  Team - Eggenberger Sportklub Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Holding Graz A U1…
Runde 9 17:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - Raiffeisen Sportunion Gossendorf  Gössendorf U15
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 11:00 FC Lankowitz B U14  Team - FC Lankowitz Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf/Stiwoll U1…
Runde 9 15:00 SU Schilcherland/St.J…  Team - USV St. Josef Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U14
Runde 9 16:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 10 18:00 SV Feldkirchen U14  Team - SV Feldkirchen Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Grambach U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 15:00 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - ASV Gösting  ASV Gösting A U13
Runde 9 15:00 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - ASV Gösting  ASV Gösting A U13
Runde 9 15:00 Hausmannstätten U13  Team - SV Hausmannstätten Team - ASV Gösting  ASV Gösting A U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 9 14:00 JFAZ Liebenau U13  Team - SV Union Liebenau Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz B U13
Runde 9 15:00 Grazer Sc U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U13 C
Runde 10 16:15 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 17:00 Kumberg U12  Team - SVU well welt Kumberg Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld A U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 9 14:30 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg A U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 9 11:00 ESK Graz A U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - Gsv Wacker  GSV Wacker U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 9 13:30 ESK Graz A U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 13:00 ASV Gösting U11  Team - ASV Gösting Team - GAK Juniors  SG GAK Juniors/GAK 19…
Runde 9 14:00 Austria Asv Puch U11  Team - Fk Austria Asv Puch Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 14:30 Feldkirchen A U11  Team - SV Feldkirchen Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U11 D
Runde 9 12:45 Feldkirchen B U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau B U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 9 15:00 SG NZ-MKT-Söding/Hitz…  Team - UFC WikoTech Söding Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet West U12 A
Runde 10 13:00 WAZ/Bärnbach B U12  Team - Atus Bärnbach Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg U12 A
Gebiet West U11 A
Runde 10 11:00 ATUS Bärnbach U11  Team - Atus Bärnbach Team - USV Installationen Veronik Grenzland  SG Grenzland/Eibiswal…
Runde 10 11:00 Ligist U11  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  NZS St. Martin/S. B U…
Gebiet West U11 B
Runde 9 11:00 JAZ West/Groß St. Flo…  Team - Tus Gross St.Florian Team - USV St. Josef  SG Schilcherland/St.…
Runde 9 15:00 Voitsberg B U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC Lankowitz  Lankowitz/Edelschrott…
Gebiet Enns U15
Runde 9 17:00 Rottenmann U15  Team - Sv Rottenmann Team - ATV Mercando Irdning  SG Irdning/Stainach U…
Gebiet Enns U16
Runde 14 15:00 SC Liezen U16  Team - SC Liezen Team - ESV LOK Selzthal  SG Selzthal U16
Gebiet Enns U12
Runde 18 14:00 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV Mercando Irdning Team - SV Union Haus  Oberes Ennstal/Haus U…
Mur - Mürz - U14
Runde 20 10:00 SG Kindberg-Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  SG Stojen/Mürzzuschla…
Runde 20 14:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Laming/St.Kathar.  SC Tragöß - St. Katha…
Mur - Mürz U15
Runde 10 14:00 ESV St. Michael U15  Team - ESV Hitthaller St. Michael Team - SV Thörl  SG Thörl/Turnau U15
Runde 10 14:00 St. Peter/Fr. U15  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld/Spielb…
Runde 10 15:00 St. Peter/Fr. U15  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld/Spielb…