Spiele am Sonntag, 16. Juni 2019 So, 16.06.19 • Kärnten

Unter 17 C
Runde 25 10:30 SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Donau Wien  Donau U17
Runde 25 15:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Runde 22 18:00 SG Klopeinersee/Taina…  Team - DSG Klopeinersee Team - SV Eitweg  Eitweg U17
Runde 25 23:00 SG Klopeinersee/Taina…  Team - DSG Klopeinersee Team - DSG Ferlach  Ferlach DSG U17
Unter 15 A OPO
Runde 10 11:00 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC Lurnfeld  SG FC Lurnfeld/SV Bal…
Unter 15 A UPO 2
Runde 10 17:15 Matrei/Navis U15  Team - SV basecamp Matrei Team - TSU Prägraten  SG TSU Prägraten/TSU…
Unter 13 A UPO
Runde 10 15:00 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - OSK Kötschach-Mauthen  SG OSK Kötschach/DSV…
Unter 13 B OPO
Runde 10 15:00 SV Arnoldstein U13  Team - SV Arnoldstein Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Unter 13 B UPO
Runde 10 15:00 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden B U13
Unter 13 C UPO
Runde 10 10:00 SG Ferlach/Zell/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - SC St. Veit  SC St. Veit U14
Runde 10 13:00 SG Liebenfels/St. Urb…  Team - GSC Liebenfels Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsd./Viktring/…
Runde 10 16:15 SG ASKÖ St. Michael/B…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Runde 10 18:00 BSZ St. Veit U13  Team - SC St. Veit Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
H-Unter 12 E
Runde 13 16:00 Poggersdorf U12  Team - FC Poggersdorf Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U12
Runde 13 23:00 Krumpendorf U12  Team - Krumpendorfer SK Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Unter 12 B
Runde 10 10:30 Malta U12  Team - SV Malta Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SV T…
Unter 12 D
Runde 9 16:00 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  Treibach A U12
Unter 12 E
Runde 13 16:00 Poggersdorf U12  Team - FC Poggersdorf Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U12
Unter 12 G
Runde 10 10:00 Mittlern/Ruden/Kühnsd…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf/Rückersdo…
Unter 11 B OPO
Runde 10 14:00 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U11
Unter 11 C UPO
Runde 10 10:00 Ferlach/St. Margareth…  Team - DSG Ferlach Team - SC St. Stefan/Austria  Waldmark St. Stefan U…
Runde 8 12:30 Eisenkappel U11  Team - FC Eisenkappel Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U11
Unter 10 A UPO
Runde 10 23:00 Oberlienz B U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U10
Unter 10 C OPO
Runde 14 10:00 ATUS Velden U10  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  SV Wernberg U10
Runde 13 17:00 SG ATUS Nötsch/BSV Ba…  Team - ATUS Nötsch Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U10
Unter 10 C UPO
Runde 13 23:00 Maria Gail U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
Unter 10 E OPO
Runde 10 10:00 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - FC KAC  KAC 1909 A U10
Runde 9 15:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U10
Unter 10 E UPO
Runde 10 10:30 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U10
Unter 10 F
Runde 10 23:00 St. Margareten/Ros. U…  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U10
Unter 10 H
Runde 13 22:00 Mittlern U10  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen U10
Runde 13 22:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - Eberndorfer AC  Eberndorfer AC U10
Runde 13 22:00 SG ASKÖ St. Michael/B…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf U10
Unter 09 A UPO
Runde 10 17:00 Mölltal B U09  Team - FC Mölltal Obervellach Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
Runde 10 18:00 SG FC Lendorf/FC Lurn…  Team - FC Lurnfeld Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SG D…
Unter 09 B UPO
Runde 9 23:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - ASKÖ Fürnitz  Fürnitz U09
Unter 09 D UPO
Runde 13 11:30 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Runde 13 14:30 Poggersdorf A U9  Team - FC Poggersdorf Team - SC Ebental  SC Ebental U9
Unter 09 E UPO
Runde 10 16:30 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav. U9