Spiele am Sonntag, 16. Juni 2019 So, 16.06.19 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 26 10:30 Kufstein U18  Team - FC Kufstein Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U18
Runde 26 10:30 SV Umhausen U18  Team - SV Umhausen Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
Runde 26 14:45 Telfs U18  Team - SV Telfs Team - SV Haiming  SPG Haiming/Stams/Rie…
U16 Meister-Play-Off A
Runde 10 14:00 WSG Swarovski U16  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U16
Runde 10 15:00 Hinteres Zillertal A…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
U16 Meister-Play-Off B
Runde 10 17:00 Oberhofen U16  Team - FC Fritz Oberofen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
Runde 10 17:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U16
U16 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 16:45 Münster U16  Team - SC Münster Team - FC Volders  FC Volders U16
U15 Meister-Play-Off A
Runde 14 17:00 SPG Wilder Kaiser U15  Team - SC Dschupf Ellmau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U15
Runde 14 17:00 SVG Stumm U15  Team - SVG Stumm Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U15
Runde 14 17:00 SPG Wilder Kaiser U15  Team - SC Dschupf Ellmau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U15
Runde 14 17:00 SVG Stumm U15  Team - SVG Stumm Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U15
U15 Meister-Play-Off B
Runde 14 17:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U15
Runde 14 17:00 Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U15
Runde 14 17:00 SVI U15  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Landeck  SV Landeck U15
U15 Unteres-Play-Off 1
Runde 10 17:00 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Kirchberg  Kirchberg/Westendorf…
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 16:00 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
U15 Unteres-Play-Off 4
Runde 10 15:30 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
U14 Unteres-Play-Off 5
Runde 10 14:45 Oberhofen U14  Team - FC Fritz Oberofen Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U14 Meister-Play-Off A
Runde 10 16:30 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Brixen  SPG Brixen/Westendorf…
Runde 10 17:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
U14 Meister-Play-Off B
Runde 10 17:00 Natters U14  Team - FC Natters Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
U14 Unteres-Play-Off 1
Runde 10 15:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SK Ebbs  Untere Schranne U14
U14 Unteres-Play-Off 2
Runde 10 12:45 SPG Finkenberg/Tux U1…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U14
U13 Bezirk Innsbruck
Runde 14 13:15 Wilten U13  Team - SK Wilten Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
Runde 14 14:00 Zirl U13  Team - FC Zirl Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
U13 Bezirk Mittleres Oberland
Runde 10 14:00 SC Imst U13  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SU Inzing  SU Inzing U13
U13 Bezirk Mittleres Unterland
Runde 10 14:00 SPG Region Brettfall…  Team - FC Buch Team - Sportverein Absam  Absam U13
U13 Bezirksmeister KB/KU
Runde 10 15:00 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Alpbachtal U13
U13 Bezirksmeister Mittleres Unterland
Runde 10 10:00 Fügen U13  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U13
Runde 10 15:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
U12 Gruppe 2
Runde 18 11:00 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
 
U12 Gruppe 5
Runde 10 12:45 SV Telfs U12  Team - SV Telfs Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U12
 
Runde 10 15:15 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U12 Gruppe 7
Runde 18 15:00 SPG Pians/Strengen U1…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
Runde 18 15:00 SPG Vils/Lechaschau U…  Team - FC Schretter Vils Team - SV Reutte  Reutte U12
 
U11 Gruppe 6
Runde 18 11:15 Telfs A U11  Team - SV Telfs Team - SU Inzing  SU Inzing U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 18 10:00 Vils U11  Team - FC Schretter Vils Team - FC Grins  Grins U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 18 13:00 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl U10
 
Runde 18 15:30 SPG Unterland A U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Riederbau Schwoich  Unterland D U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 18 11:30 SC Schwaz U10 B  Team - SC Schwaz Team - SV Hall  SV Hall U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 18 10:30 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - TSU Matrei  TSU Matrei B U10
 
Runde 18 17:00 Oberes Wipptal U10  Team - SC Raiba Steinach Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 18 11:30 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 18 13:15 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SU Inzing  Inzing U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 18 13:00 SPG Pians/Strengen U1…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U10
 
U09 Gruppe 6
Runde 18 13:00 Innsbrucker AC A U09  Team - Innsbrucker AC Team - SV Aldrans  Aldrans U9
U09 Gruppe 7
Runde 18 10:00 SK Wilten U09  Team - SK Wilten Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U09 Gruppe 8
Runde 18 10:00 SV Telfs U09  Team - SV Telfs Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U0…
 
U09 Gruppe 9
Runde 18 13:15 FC Vils U09  Team - FC Schretter Vils Team - FC Grins  FC Grins U09
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.