Spiele am Donnerstag, 16. Juni 2022 Do., 16.06.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 2 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
F-Regionsliga Süd U12
Runde 5 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
 
F-Regionsliga Süd U16
Runde 10 11:00 Bad Goisern/Gosau/Aus…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U16
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 10 18:30 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 18:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 7 17:00 BR/PB/MIBA U14  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Freinberg  SPG Schardenberg/Frei…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 10 10:30 Schärding SK B U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U13
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 8 18:00 Aschach/Haibach U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U12
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 8 10:00 Juniors OÖ FC U9  Team - LASK Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U09
 
F-Region Nord-Ost U16
Runde 10 17:30 Naarn U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
F-Region Süd U13 KF-Oberliga
Runde 9 11:00 Pyhrn-Priel U13  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 8 13:00 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 16:00 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
Runde 2 18:00 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U17
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 10 11:00 Schlierbach U16  Team - Union Schlierbach Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell/Steinerk…
F-Region West U16
Runde 7 15:00 Palting/Seeham U16  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…