Spiele am Donnerstag, 16. Juni 2022 Do., 16.06.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 13 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Runde 13 13:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Runde 13 14:45 Gössendorf A U13  Team - SV Gössendorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
JUFA Hotels Landesliga U17
Runde 13 10:30 DSM Hartberg AKA U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. A U17
Runde 13 12:45 Lafnitz/Hartberg B U1…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Gleisdorf 09  SPG NWZ Gleisdorf U17
Runde 13 13:00 JAZ GU-Süd/Lannach U1…  Team - JAZ GU-Süd Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Runde 13 17:00 JAZ Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
U17 Unterliga
Runde 13 10:30 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV U17
Runde 13 17:00 Kapfenberg/KSV AKA U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz U17
U15 Landesliga
Runde 13 10:30 1. FC Leibnitz U15 B  Team - 1. FC Leibnitz Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U15
Runde 13 10:30 Kapfenberg/KSV U15.2…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Runde 13 11:00 JAZ GU-Süd U15  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Oberes Feistritztal  SG Oberes Feistritzta…
Runde 13 17:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - FC Gleisdorf 09  NWZ Gleisdorf U15
U15 Unterliga
Runde 13 10:30 FNZ WEIZ/Mitterdorf U…  Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf U15 Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben U15
U13 Landesliga
Runde 13 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal / Bad Schw…
Runde 13 15:00 Kapfenberg/KSV U13.1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U13
Runde 13 17:00 Bruck/Oberaich/Breite…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
U13 Unterliga
Runde 13 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz U13
Runde 13 13:00 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Nur Ergebnis
Runde 13 14:45 Gössendorf A U13  Team - SV Gössendorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U12
Runde 17 17:00 Gaishorn/Trieben U12  Team - FC Gaishorn Team - SV Union Haus  Haus/E. U12
Runde 18 17:30 St. Martin/Grimming A…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - SV Dandler Hall  Gesäuse/Admont U12
Gebiet Enns U15
Runde 11 11:00 Rottenmann C U15  Team - SV Rottenmann Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U15
Runde 11 17:00 SG Irdning/Aigen U15  Team - ATV Gabriel Irdning Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U15
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 10 10:00 Team Five/Peggau U14  Team - SV Baumit Peggau Team - SV Fernitz  Fernitz-Mellach/Kalsd…
Gebiet Oberes Murtal U13 Platzierungsrunde
Runde 6 10:30 St. Margarethen/Kn. U…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling U…
Mur-Mürz U12 B
Runde 21 10:00 Mariazellerland/Maria…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.1 A
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 7 15:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Trofaiach  Trofaiach U13
Mur-Mürz U11
Runde 22 12:45 Mariazellerland/Maria…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U11