Spiele am Freitag, 16. Juni 2023 Fr., 16.06.23 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 9 18:30 LASK U14  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz A U14
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 11 19:00 Weißkirchen U16  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
F-Region Mitte U12 Gruppenliga A
Runde 10 17:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U11
 
Runde 10 18:00 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 18:30 Gaspoltshofen U14  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
Runde 9 18:30 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
F-Regionsliga Mitte U16
Runde 10 18:30 Riedau/Dorf U16  Team - SV Luksch Riedau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
Runde 10 18:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 10 19:00 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
F-Regionsliga Nord U16
Runde 10 19:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
Runde 10 19:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/Putz…
Nur Ergebnis
F-Regionsliga Süd U14
Runde 10 18:00 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
Runde 10 18:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U14
F-Regionsliga West U16
Runde 10 18:30 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim / Gurten U16
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U09
 
Runde 10 16:00 Münzbach U9  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
Runde 10 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Arbing U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U10
 
Runde 10 17:00 Mühlviertler Alm A U1…  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
 
Runde 10 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 16:00 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 9 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
Runde 9 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
Runde 9 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U10
 
Runde 9 17:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 10 15:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Aist U10
 
Runde 10 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein U11
 
Runde 9 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 16:00 Feldkirchen / D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. B U1…
 
Runde 10 18:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding / Rottene…
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 10 17:00 Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U11
 
Runde 10 18:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Rechberg  Naarntal U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 1 18:00 SPG Hagenberg / Unter…  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
F-Region Nord U13 Oberliga A
Runde 10 16:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
Runde 10 18:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden/Kirchberg…
F-Region Nord U13 Oberliga B
Runde 2 18:30 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
F-Region Nord U13 Unterliga B
Runde 10 17:00 Hansberg Juniors U13  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Nord U13 Unterliga C
Runde 10 18:00 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
F-Region Nord U13 Unterliga D
Runde 8 17:30 Kefermarkt U13  Team - Union Kefermarkt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U13
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 10 18:30 Sarleinsbach/Neustift…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 10 16:30 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
Runde 10 19:00 Lembach/Kirchberg U15  Team - Union Lembach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
F-Region Nord U15 Unterliga B
Runde 10 18:00 Naarntal U15  Team - Union Rechberg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach / Arbing U…
F-Region Nord U16 Oberliga B
Runde 2 19:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Baumgartenberg  Machland U16
Runde 9 19:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U16
F-Region Nord U17
Runde 10 18:30 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U17
Runde 5 19:00 Gallneukirchen U17  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U17
Runde 10 19:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/St. Stefan…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 10 18:00 Rainbach i.M. U15  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
Runde 10 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Schönau  Schönau U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 5 17:00 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 5 18:00 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U14
Runde 10 18:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 10 16:30 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 9 16:30 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 9 16:30 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 10 18:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 9 17:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 9 18:00 Schweinbach A U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U11
 
Runde 9 18:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 10 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - Union Katsdorf Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U11
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 16:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
Runde 10 16:00 Herzogsdorf/Neußerlin…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 10 17:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen i.M. U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau B U9
 
Runde 9 16:00 Reichenau D U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U09…
 
Runde 10 16:00 Unterweitersdorf U9  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
Runde 10 16:00 Kefermarkt U9  Team - Union Kefermarkt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga A
Runde 10 16:00 Enzenkirchen U10  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U10
 
Runde 10 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
F-Region Mitte U10 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 Wels ESV A U10  Team - ESV Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
 
F-Region Mitte U11 Gruppenliga A
Runde 9 18:00 Hofkirchen / Putzlein…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 9 18:00 SPG Esternberg/Vichte…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U11
 
Runde 9 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  FC Andorf U11
 
F-Region Mitte U11 Gruppenliga B
Runde 10 18:00 Pucking U11  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
Runde 10 18:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 10 16:30 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
Runde 10 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
 
Runde 10 18:00 Rainbach i.I. U11  Team - Union CAB Rainbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 17:00 Blaue Elf Wels B U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 9 18:00 Thalheim B U11  Team - Union Thalheim Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppenliga B
Runde 9 16:45 Union Thalheim U12  Team - Union Thalheim Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
Runde 9 18:30 WSC Hertha B U12  Team - SPG Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppenliga C
Runde 9 17:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
Runde 9 17:30 Union Buchkirchen U12  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SV Zaunergroup Wallern  SV Wallern U12
 
F-Region Mitte U13 Unterliga A
Runde 10 15:30 Eggerding U13  Team - Union Eggerding Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 10 16:00 SV Pram U13  Team - SV Europlan Pram Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U13
Runde 10 19:00 Aschach/Haibach U13  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA Mädels U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 10 18:00 Taufkirchen / Rainbac…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U14
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 18:00 Neumarkt/Kallham U15  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Aga…
Runde 9 18:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 9 17:00 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GT Weibern  Weibern U15
Runde 9 19:00 Union Thalheim U15  Team - Union Thalheim Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 19:00 Schärding Juniors U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 10 18:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
F-Region Mitte U13 Gruppenliga A
Runde 10 18:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U13
F-Region Mitte U13 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 10 18:30 SC Marchtrenk U13  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U13
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 10 16:30 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 10 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 10 17:00 FC Andorf U10  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
Runde 10 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SPG Wels  WSC Hertha B U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 10 17:00 Neumarkt/Pötting U10  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald U10
 
Runde 10 18:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 10 17:00 Wels FC U10  Team - FC Wels Team - Union Stroheim  Stroheim U10
F-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - FC Wels  FC Wels U9
 
Runde 9 16:00 Lambrechten U9  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U9
Runde 9 16:00 Gaspoltshofen U9  Team - Union Gaspoltshofen Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Tr. U9
 
Runde 9 16:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. A U9
Runde 9 16:00 Taufkirchen/Tr. U9  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC B U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 10 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 10 16:00 Wilhering/Mühlbach U0…  Team - Union Mühlbach Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga B
Runde 10 16:00 Niederneukirchen / Ho…  Team - Union Niederneukirchen Team - SV Garsten  Garsten A U9
 
Runde 10 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U09 L
 
Runde 10 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U09 T
 
F-Region Ost U09 Oberliga C
Runde 10 16:00 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
Runde 10 16:00 Traun U9  Team - SV HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga A
Runde 10 16:00 Steyregg A U9  Team - Sportverein Steyregg Team - SK Admira Linz  Admira B U9
 
Runde 10 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 10 16:00 St. Magdalena A U9  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga B
Runde 10 16:00 Wolfern A U9  Team - Sportunion Wolfern Team - 1. FC Union Stein  ATSV Stein A U09
 
Runde 10 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SPG Vorwärts Steyr U0…
 
F-Region Ost U09 Unterliga C
Runde 10 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 10 16:00 Enns A U9  Team - Ennser Sportklub Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga D
Runde 1 18:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga E
Runde 10 16:00 Pichling B U09  Team - DSG Union Pichling Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 9 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug B U9
 
F-Region Ost U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga B
Runde 9 16:00 St. Valentin SC B U10  Team - SC St. Valentin Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 9 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
Runde 9 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
Runde 9 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga C
Runde 10 17:00 Pasching 16 A U10  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga A
Runde 10 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 10 17:30 Traun U10  Team - SV HAKA Traun Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
Runde 9 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
Runde 9 17:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U10
 
Runde 9 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
Runde 9 17:00 Neuhofen/Krems B U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga C
Runde 10 17:00 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  Garsten U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga D
Runde 9 17:15 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
Runde 9 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 9 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 10 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
Runde 10 18:30 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
F-Region Ost U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 St. Florian B U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
Runde 9 18:00 Franckviertel ASKÖ A…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga D
Runde 9 18:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 9 18:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 9 18:00 Neuhofen / Krems A U1…  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen / Ho…
 
Runde 9 18:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 9 18:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 9 18:00 Neuhofen / Krems A U1…  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen / Ho…
 
F-Region Ost U12 Unterliga D
Runde 10 18:30 Aschach/Steyr U12  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 10 18:30 Wolfern U13  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Garsten  Garsten U13
F-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 10 18:30 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Constant Energy Pucking  Union Pucking U13
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 10 18:30 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg / Lembach U…
F-Region Ost U17
Runde 10 19:00 Leonding Union U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
F-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 16:00 Kammer U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - UFC Attergau  Attergau A U9
 
Runde 10 16:00 Ebensee SV U9  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos A U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 16:00 Vöcklamarkt A U9  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U9
 
Runde 10 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  Regau U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Oberwang  Oberwang U9
 
Runde 10 16:00 Gosau U9  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen / A. U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 10 15:00 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U09
Runde 10 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
Runde 10 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Raika Regau  Regau B U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 10 16:00 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U9
 
Runde 10 16:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell / Allhami…
 
F-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 10 17:00 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
F-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 10 19:45 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
F-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 2 19:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein / Grünau…
Runde 2 19:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein / Grünau…
Nur Ergebnis
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 19:00 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - UFC Attergau  Attergau U17
Runde 10 19:30 Mondsee/Oberwang U17  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:30 Zell am Moos U16  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Promot Roitham  Roitham U16
Runde 10 19:00 Traunsteinblick U16  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SPG Neukirchen/Altmün…
Runde 10 19:30 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U16
F-Region Süd U14 Oberliga A
Runde 10 17:45 Gampern U13  Team - Union Gampern Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 17:45 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U14
F-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 10 17:00 FC Attnang U12  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 10 18:30 Zipf U12  Team - ATSV Zipf Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
F-Region Süd U12 Regionsliga A
Runde 10 16:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 9 18:00 Union Pettenbach U13  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
 
Runde 9 18:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 18:15 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Gampern  Union Gampern U11
 
Runde 9 18:15 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U11
 
Runde 9 18:15 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 17:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U11
 
Runde 10 18:15 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 10 18:15 ASKÖ Ohlsdorf B U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U11
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 10 17:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U11
 
Runde 10 18:15 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 10 18:15 Aurach U11  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 10 18:15 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U11
 
Runde 10 18:15 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 10 18:15 Grünau U11  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 9 17:00 Attergau A U10  Team - UFC Attergau Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U10
 
Runde 9 17:00 Gmunden B U10  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 9 17:00 Juniors Adlwang / Wal…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 9 17:00 Sipbachzell / Allhami…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
 
Runde 9 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 9 17:00 Scharnstein A U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U10
 
Runde 9 17:00 Frankenburg U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U10
 
Runde 9 17:00 Vöcklamarkt A U10  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raika Regau  Regau B U10
 
Runde 9 17:00 Attergau B U10  Team - UFC Attergau Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 9 17:00 Neukirchen / A. U10  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 Ohlsdorf B U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
Runde 9 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Molln  Molln U10
 
Runde 9 17:00 Sipbachzell / Allhami…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
Runde 9 17:00 Windischgarsten U10  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
Runde 9 17:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
F-Region West U09 Oberliga A
Runde 10 16:00 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - ATSV Laab  Laab A U9
 
Runde 10 16:00 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - ATSV Laab  Laab A U9
 
Runde 6 17:00 Neuhofen/I./Pattigham…  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U9
 
Runde 6 17:00 Neuhofen/I./Pattigham…  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U9
 
F-Region West U09 Unterliga B
Runde 10 16:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Pramet U9
Runde 10 16:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Mattighofen Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U9
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 10 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 10 17:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - FC U Mettmach  Mettmach U10
 
Runde 10 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U10
 
Runde 10 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
F-Region West U11 Oberliga A
Runde 10 17:30 SPG Mauerkirchen U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV Antiesenhofen  Antiesental U11 A
 
Runde 10 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. B U11
 
F-Region West U11 Oberliga B
Runde 10 18:00 Ostermiething U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
Runde 10 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U11
 
Runde 10 18:00 Union Pöndorf U11  Team - Union Pöndorf Team - Union Schwand  SchwandU11
 
F-Region West U11 Unterliga C
Runde 10 18:00 Handenberg U11  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Laab  Laab U11
 
F-Region West U12 Oberliga B
Runde 10 16:30 Aspach/Wildenau U12  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
 
F-Region West U12 Unterliga C
Runde 10 18:00 Neukirchen / E. U12  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
F-Region West U12 Unterliga D
Runde 10 17:30 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Pramet U12
 
F-Region West U14 Oberliga A
Runde 10 18:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U14
F-Region West U16 A
Runde 10 19:30 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 10 19:30 Schildorn/Pattigham/W…  Team - SV Schildorn Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U16
F-Region West U13 Oberliga A
Runde 10 18:00 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U13
F-Region West U13 Unterliga C
Runde 9 18:00 Treubach/Roßbach U13  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Hohenzell  Hohenzell B U13
F-Region West U11 Unterliga D
Runde 9 16:30 Taiskirchen U11  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Schildorn  Schildorn/Waldzell U1…
 
Runde 9 17:00 Bruckmühl U11  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten/Geinberg U11
 
Runde 9 18:00 Mettmach U11  Team - FC U Mettmach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 9 18:00 Friedburg U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 9 16:30 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U10
 
Runde 9 17:00 Munderfing / Pfaffstä…  Team - FC Munderfing Team - UFC Lasco Lochen  Lochen B U10
 
Runde 9 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Lasco Lochen  Lochen A U10
 
F-Region West U10 Unterliga D
Runde 10 17:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
Runde 10 17:00 Lohnsburg U10  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Waldzell  Waldzell U10