Spiele am Sonntag, 16. August 2020 So, 16.08.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 1 14:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 1 15:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 1 15:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 1 15:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 1 15:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 1 13:45 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 14:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 1 15:00 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 1 15:00 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 1 15:00 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 1 15:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 1 15:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 1 15:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 1 15:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord Reserve
Runde 1 14:45 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 1 15:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Oepping  Union Oepping Res
Runde 1 15:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 1 15:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 1 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 1 15:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 1 15:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 15:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 1 15:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 1 15:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 1 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 1 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 1 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 1 15:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Ost Reserve
Runde 1 15:00 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 SPG Lambach/Edt Res  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 1 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 1 15:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 1 15:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 1 14:45 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 1 14:45 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Franckviertel Linz  SV Franckviertel Res
Runde 1 14:45 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 1 14:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 1 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 1 15:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 1 15:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 1 15:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 1 15:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 1 15:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 1 15:00 Union Arbing Res  Team - Union Arbing Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 1 13:45 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 1 13:45 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
Runde 1 13:45 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 1 13:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 1 14:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 1 15:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 1 15:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
Runde 1 15:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 1 15:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 1 15:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - SV Weyer  SV Weyer Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 1 15:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 1 15:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 1 15:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 1 15:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 1 14:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 1 15:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 1 15:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 1 15:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 1 15:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 1 15:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 1 15:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 1 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 1 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Nur Ergebnis
Runde 1 15:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 1 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 1 15:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 1 15:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Südwest Reserve
Runde 1 13:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 1 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 1 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Nur Ergebnis
Runde 1 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 1 14:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res