Spiele am Sonntag, 16. September 2018 So, 16.09.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 5 13:45 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union LSDEnergy Julbach  Union Julbach Res
Runde 5 14:00 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 5 14:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 5 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 5 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 5 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 5 14:00 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 5 14:00 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 5 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 5 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 5 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 5 14:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 5 14:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 5 14:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 5 14:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 5 14:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 5 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 5 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 5 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 5 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 5 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 14:00 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. Res
Runde 5 14:00 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 5 14:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
Runde 5 14:00 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 5 14:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 5 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 5 14:00 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
Runde 5 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 5 14:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 5 13:45 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 5 13:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union MühlbachRes  Team - Union Mühlbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 5 14:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Walding  Union Walding Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 5 14:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 5 14:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 5 14:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 5 14:00 Leopoldschlag Res  Team - Union Leopoldschlag Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Runde 5 14:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 5 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
Runde 5 14:00 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 5 15:00 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 5 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 5 14:00 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 5 14:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 5 14:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 5 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 5 14:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 5 14:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
Runde 5 14:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 5 14:00 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 5 14:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 5 14:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 5 14:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 5 14:00 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
Runde 5 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 5 14:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 5 14:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 5 14:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 5 14:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 5 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach Res
Runde 5 14:00 Union Vichtenstein Re…  Team - Union Vichtenstein Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 5 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 5 14:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 5 14:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
2. Südwest Reserve
Runde 5 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 5 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 5 14:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 5 14:00 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res